Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Jin Matsuoka *откинул корсет в сторону, проведя руками по его груди и животу, вновь обнимая за талию, прижав к себе*

0

212

Хидеаки Накаджима
Опустил глаза , расстегнул пуговицы на рубашке , распахнул ее, провел ладоню по груди , второй рукой ухватил ягодицу...

0

213

Jin Matsuoka *поцеловал в плечо и взглянул в глаза*  и чего же ты хочешь?*провел ладонями по его бедрам*

0

214

Хидеаки Накаджима
а ты еще не понял? - шопотом .... - я хочу секса с тобой... - чуть прикрыл глаза, слегка ерзая  на подоконнике...

0

215

Jin Matsuoka *лизнул в губы* здесь и сейчас? *поцеловав в ключицу, проведя по коже языком*

0

216

Хидеаки Накаджима
Здесь... и... сейчас - отозвался тихим эхом - или есть... другие предложения - поцеловал губы...

0

217

Jin Matsuoka *прикусил его сосок, подразнив языком* а ты такой нетерпеливый, Джин *выпрямился, посмотрев в глаза, поцеловав в губы... провел пальцами по животу, расстегивая его штаны*

0

218

Хидеаки Накаджима
прогнулся в спине... мотнул головой, и тихонько рассмеялся - интересное замечание ... а сколько мне надо было ждать ?мммм... - провел  рукоой по волосам...

0

219

Jin Matsuoka *улыбнулся, скользнув рукой в его штаны, легко надавив на пах* думал ты дождешься Нивы *прикусил мочку его уха*

0

220

Закусил губу и тихонько простонал - Хиде.... вы вместе так нерешительны.... - нетерпеливо ерзает на подоконнике....

0

221

Jin Matsuoka *прикусил сосок* нет..просто у тебя нет терпения *легко сжал пальцы вокруг его плоти, улыбнувшись в его губы*

0

222

Хидеаки Накаджима
возможно... - тихонько ухмыльнулся прикасаясь влажными губами к шее , расстегнул джинсы , нежно поглаживает плоть...

0

223

Jin Matsuoka *стянул его штаны, кинув их на пол, прижав его к себе, впиваясь жадным поцелуем в губы*

0

224

Хидеаки Накаджима
ответил на поцелуй, спустил джинсы Хиде до середины бедер, хитро посмотрел на него и спыгнув с подоконнника стянул их совсем , поднимаясь наверх провел влажную дорожку языком по внутренней стороне бедра... легко коснулся полти поцелуем.... лизнул ствол и игриво посмотрел на Хиде...

0

225

Jin Matsuoka *провел пальцами по его волосам* даже не знаю надо ли говорить что я расчитывал на то что будет наоборот?*улыбнулся*

0

226

Хищно клацнул зубами - ну ка расскажи мне. на что ты расчитывал... - смеясь лизун головку -поведай свои мысли... - пройдясь по стволу язычком стал подниматься по белой линии...оччень меденно...

0

227

Jin Matsuoka теперь уже промолчу *улыбнулся, прикрыв глаза, тихо выдохнув* как не пытай, не скажу

0

228

Хидеаки Накаджима
поздно, ты уже начал, договаривай... - захватил головку  губами  и дразнит язычком... поглядывая на Хиде одним глазом...

0

229

Jin Matsuoka *облизнул свои губы* не скажу...теперь уже нет *легко улыбнулся, прикусив нижнюю губу*

0

230

Хидеаки Накаджима
Заглотнул как можно больше плоти и выпустил зубки...  вопросительно-требовательно посмотрел на Хидеаки....руки на ягоицах...

0

231

Jin Matsuoka *негромко простонал* Джин прекрати издеваться *выдохнул*

0

232

Хидеаки Накаджима
медленно выпустил плоть изо рта, слегка царапая зубками - говори... - сильнее сжал ягодицы провел языком по плоти ... стал подниматься вверх, целуя грудь и соски Хиде, добрался до его губ - ты мне скажешь все равно, не упрямься...- обхватил кукой член, продолжает нежно ласкать...

0

233

Jin Matsuoka Джин... либо прекрати это, либо не пытайся выяснить *негромко в губы*

0

234

Хидеаки Накаджима
ты еще ляпни, что тебе не нравится....бака... - поцеловал губы не давая ответить, запрыгнул на подоконник и обхватил торс ногами - я очень нетерпелив, пощади меня, хватит пытать...

0

235

Jin Matsuoka *лизнул его губы* то что ты нетерпелив это точно *провел пальцами по его паху... прикусил мочку его уха* интересно а невольные свидетели тебя как-то будут волновать?*чуть надавил пальцами на вход в его тело*

0

236

Хидеаки Накаджима
выдохнул в плечо, и слегка прикусил...  отрицательно помотал головой рассыпая платину волос  -  поверь, за шесть лет  невольного стриптиза....перед огромным колиеством невольных свидетелей, теряется всякий стыд... - ласкает плоть... - так что если  они не волнуют тебя, то меня и подавно... - вопросительно посмотрел...

0

237

Jin Matsuoka *легко прикусил его губу, медленно вводя в него два пальца* в следующий раз...попрошу танец *улыбнулся в его губы, целуя, углубляя поцелуй и лаская его пальцами*

0

238

Хидеаки Накаджима
Простонал закусив губу - угу  - насаживается на пальцы - в следующий раз будет как ты хочешь... - улыбнулся... обхватил его  руками жадно целуя...

0

239

Jin Matsuoka *отвечая на его поцелуй, заменил пальцы членом, резко и глубоко войдя в него* обязательно *тихо выдохнул в его губы*

0

240

аааа- вскрикнул... изогнулся и с силой сжал плечи, стараясь расслабиться  и впустить  Хиде как можно глубже... - изверг... - шепнул на ухо - это ж мой первый раз...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня