Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*запалил телодвижения Хидэ, высунулся из-под пледа*
>8(

0

152

Хидеаки Накаджима
Ищи... шнуровка, атласная лента или крючечки... - наклонился поцеловал - ты очееень ленив...

0

153

Jin Matsuoka Джин...милый мой... я такой ленивый что ты даааже не представляешь *дергает за шнурок, ленту и крючечки, за все сразу, чтобы не ошибиться*

0

154

*дымит сигаретой и посмеивается*
А на самом деле среди всего этого безобразия где-то спрятана молния..

0

155

Хидеаки Накаджима
Хиде, аккуратнее - поморщился - не дергай так, я же не кукла, а живой человек.... ленточка на спине... - фыркнул

0

156

Jin Matsuoka *фыркнул, дернул за ленточку*

0

157

*недобро покосился на Оми*

0

158

Оми -кивнул -  есть и молния, но так не интересно... - улыбнулся

0

159

*усмехнулся и развел руками*
Каору не смотри на меня злым взглядом - клянусь я не проверял, просто логическое мышление....

Джин .... ну да ну да .... легких путей не ищете....
*смеется*

0

160

Хидеаки Накаджима
ну хоть дышать легче - вздохнул - нет в тебе романтика- наклонился поцеловал....

0

161

Jin Matsuoka да откуда? *хмыкнул тихо в губы* романтизм во мне умер уже давно *провел пальцами по его спине вниз, сжав их на ягодицах*

0

162

Хидеаки Накаджима
чуть вздрогнул - это плохо... будем реанимировать - последовал более глубокий поцелуй, проник языком в рот Хиде... рука медленно скоьзнула к паху...

0

163

что-то пойду я пожалуй...никто со мной играть не хочет,все игноррируют <<

0

164

Jin Matsuoka каким же...образом?  *ответил на поцелуй, сжимая пальцы на его ягодицах*

0

165

Сайондзи Каору?
*улыбнулся*
не игнорируют, а не напрашиваются ;)

0

166

Оми Шитизо
лучше бы напрашивались )

0

167

Хидеаки Накаджима
подразнил Хиде, поглаживая пах через джинсовую ткань - я тебе, обязательно покажу и расскажу, но только когда твой мозг будет на месте, а пока спокойной ночи - хмыкнул - у меня две минуты осталось... - поцеловал, встал подобрал корсет, завязал хвост и уже выходя - вот тебе первый совет будь увереннее - рассмеялся и игриво показал язык
Оми , до завтра - помохал ручкой- и спасибо за шоколад))
Каору, ну что тебе сказать.... приятных сновидений, хоть ты меня и обидел...

0

168

Jin Matsuoka Джииин...уверенность так же как и мозг в такое время у меня пропадает *фыркнул* хорошей ночи...

0

169

Джин, опережаешь на минуты ... я только спать собрался..... сладких.....

*встал, подошел, нежно поцеловал Каору*
Сладких снов....

*помахал рукой*
пока Хиде, начнешь приставать к Каору - размажу по стене так, что потом будет легче закрасить - чем отшкрести....
*улыбнулся и скрылся за дверью.*

0

170

Оми Шитизо *фыркнул* нужен он мне... как третья нога у динозавра *ворчит, уткнувшись в подушку* и твои угрозы Оми вообще ни к чему... неубедительны

0

171

*уже из-за двери*
А эт не угрозы, это констатация факта.... я же неугражаю никогда .... тебе ли не знать?
Всё спокойной ночи...

0

172

Оми Шитизо ага...ты просто говоришь... поэтому я и не прислушиваюсь *лыба* ночи, Оми...

*полез к Каору*

0

173

*сонный*
Хидэ,отстань х-х

0

174

*поозирался*
все такие милые и вкусссные
*дальше пополз, сонный*

0

175

дня всем *лег на диван, обнял подушку*

0

176

Хидеаки Накаджима
привет,- подошел к окну и облакотившись на подоконник закурил...

0

177

Jin Matsuoka *поднял голову, посмотрев* привет... как ты?

0

178

Хидеаки Накаджима
в смысле?...- не понял - вроде бы нормально... кажется... - перегнулся  через подоконник и  кинул бычок, с интересом за ним наблюдает- я уже выкурил годовую норму, что делать... - сам себе...

0

179

*вздохнул и снова уткнулся в подушку, что-то промычав*

0

180

Хидеаки Накаджима
где твой мозг сейчас?

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня