Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

вечера всем...

0

662

Таки Сунсуке

я знаю...- улыбнулся - просто, как говорится, из песни слов не выкинишь) , знаешь, не переживай так... все будет ок... )

0

663

Хидеаки Накаджима
привет , как отдохнул? - улыбнулся

0

664

Хидеаки Накаджима
Вечера, семпай))

0

665

Jin Matsuoka так себе.... зомби я теперь(

Таки Сунсуке привет...

0

666

Jin Matsuoka
угу...*откинул голову на плечо сенсея, чуть прикрыл глаза, наблюдая за природой, сквозь стекло..*

Отредактировано Таки Сунсуке (2007-10-15 20:56:03)

0

667

Таки Сунсуке
Хидеаки Накаджима

так , а ну не раскисать!!! оба!!! негатив притягивает негатив... и вообще.... все класс ночь, звезды , красота... а ну врубить музон, так шоб соседи вспоспомнили где раки зимуют и проклинали все на свете, выпить любимый напиток и оторваться... забить на все....  быстро!!!!

0

668

Вечер добрый всем! :)
Позвольте влиться в вашу тёплую компанию!

0

669

Jin Matsuoka ууу... не надо мне такое советовать...

Хэймэ добрый вечер

0

670

Хэймэ

Вечер добрый... добавь немного позитива в нашу компанию.... а то я сейчас выкинусь... шутю

0

671

Ладно..оставлю вас....если, что..ищите в асе))

0

672

Хидеаки Накаджима
мне тоже очень приятно познакомиться ;))

Jin Matsuoka
позитив есть - он не может не есть! а выкидываться не надо )) это точно никому позитива не добавит!

0

673

Хидеаки Накаджима

это еще почиму?

0

674

Jin Matsuoka вот так *укутался в плед* чичаз выпью любимого напитка и буду тогда вообще потерян для общества

Хэймэ *кивнул* взаимно...

0

675

Хидеаки Накаджима

а у тебя какой любимый напиток...?

0

676

Jin Matsuoka у меня их много и все алкоголь

0

677

*сунул нос в помещение,осмотрелся*

0

678

Ладно, пойду-ка я последую совету доктора - хряпну любимого напитка (соседи уже всё равно ко всему привыкшие), и после пообщаюсь со звёздами ;)))
Всем доброй ночи и до встречи! :)

0

679

Хэймэ
бывай

Хидеаки Накаджима

нуу.... мля еще 10 мин назад, сказал бы выпей алкоголя, но ты ж на одном бокале не остановишься(((
мне тока шо пьяный друг позвонил....((( гад....

0

680

Jin Matsuoka на бокале...фр... я на одной бутылке не остановлюсь *закурил* а напиться мне сложно...

0

681

Хидеаки Накаджима

не важно, главное не портить настроение окружающим своим видом... или звонком...  - впал в глубокий дипресняк....

0

682

Jin Matsuoka *обнял* Джинчик ну чего ты? *прижал к себе*

0

683

Хидеаки Накаджима
прижался - мне не нравятся пьяные люди, а когда они лгут, все хуже вдвойне.... - тихо сидит...

0

684

Jin Matsuoka ну и лесом их и туманом *обнимает* не думай... забудь

0

685

* зашел с пледом и укутавшись сел на диван.
Всем вечер..

0

686

Hikaru Hitachiin вечера...

0

687

Hikaru Hitachiin
привет
Хидеаки Накаджима

Хиде, он мне каждую неделю звонит.... правда трезвый... и каждую неделю задает один и тот же вопрос... - замолчал... - каждую неделю получает один и тот же ответ и длится это уже 4 года.... устал я...

0

688

Jin Matsuoka а в чем проблема? послать не пробовал? игнор? часто срабатывает *обнимает*

0

689

Хидеаки Накаджима

проблема в том, что этот дурак  меня любит.... как послать того, кто тебя любит.?... - недоуменно посмотрел - я не умею.... он  думает я с другим и все равно звонит...

0

690

Jin Matsuoka как послать? словами.
если это длиться 4 года, пусть и один и тот же ответ звучит... и вопрос... он думает что раз ты еще с ним говоришь, то есть шанс на что-то *пожал плечами* всегда так...
а если ты не посылаешь значит тебя все устраивает...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня