Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хидеаки Накаджима
ааа... ну ладно... тогда сообщи когда пробовать надумаешь - легкая ирония в голосе, улыбнулся...

0

32

Jin Matsuoka *провел пальцами по его корсету* не надо иронии Джин...*негромко*

0

33

Хидеаки Накаджима

правда? хм... а что надо... подскажи... - прикоснулся губами к губам - может это? - прошептал

0

34

Jin Matsuoka может и это *мягко улыбнулся и тоже легко поцеловал, проведя ладонью по его бедру, наслаждаясь прикосновением к кожаным штанам* Джин ты в курсе что при мне нельзя так одеваться?*шепнул на ухо*

0

35

Хидеаки Накаджима

нет... - слегка закусил нижнюю губу - ммм... я люблю шпильки, а если колодка удобная... - распустил волосы и позволил им струится по плечам... - а что будет - провел пальем по скуле...

0

36

Jin Matsuoka *внимательно проследил за его действиями, когда Джин распустил волосы - прикусил губу* Джин ты садист *с легким стоном* Почему мне сейчас надо уходить?! черт *поцеловал* ты же повторишь такое для меня еще раз?*шепотом в губы*

0

37

Хидеаки Накаджима

ммм... хорошо... повторю - сделал хитрые глаза...." подумаю, может , что похуже придумаю..."

0

38

Jin Matsuoka великолепно *поцеловал чуть более настойчиво чем прежде*
а теперь вынужден тебя покинуть до вечера... не скучай...

0

39

*вошел, устало рухнул в кресло и закрыл глаза*

0

40

Оми, привет, как дела? - запрыгнул сверху и обвил шею ручками - я сегодня решил побыть ребенком, побалуй меня))

0

41

Джииин....
*тихо рассмеялся*
Я всегда знал что доктора еще более сумасшедщие чем хакеры.... привет. И каким же образом мне тебя баловать?

0

42

Оми-  посмотрел на себя на Оми - да все в твоих руках...-шопотом- шоколадка есть?

0

43

*улыбнулся*
Шоколадка Есть! Она не может не есть ....
*вытащил из кармана плитку шеколада и протянул Джину*
кушай на здоровье....

0

44

Взял шоколадку - ммм... вкусно... люблю шоколад, Оми , я тебя люблю, вот веришь,я как тебя вижу сразу настроение подымается, побольше бы таких людей... - обнял поцеловал в щечку и дальше хрустит шоколадом...))

0

45

*смеется*
кушай, Джин, кушай ..... это для орган.....изма полезно
*чуть не ляпнул оргазма, но воворемя сдержался, подавив приступ смеха*
Хорошо хоть только настроение поднимаю....
*сегодня хочется гнать беса*

0

46

Оми это же здорово ) ну зачем ты подавил смех? - обнял - а ты можешь мне откровенно сказать, что ты обо мне думаешь? мне до ужаса любопытно...

0

47

Не могу .... мне Каору голову откусит даже за мысли, я не говорю уже о словах и уж тем более действиях....
*улыбнулся, проведя пальцами по щеке Джина*
так шо звыняйтэ бананив не маэ..... пока во всяком случае.....

0

48

*где-то на заднем плане медленно растет цунами по имени Каору*

0

49

*тем что соприкасается с креслом чует неладное*
:rofl:

0

50

Оми Шитизо
здравствуй,смертничек )

0

51

Оми ты меня не так понял, я имел ввиду как о человеке, а не любовнике, хотя признаться мысль интересная, но дабы не злить Каору, развивать ее не будем)) ... я просто хотел узнать как ты ко мне относишься...

0

52

*мягко улыбнулся*
Здраствуй, Каору, ... а почему смертник? Меня уже приговорили? Без суда и следствия?
А последнее желание можно?

Док, а как я могу к тебе относиться? Со здоровой долей пофигизма, как и ко всем вокруг, кроме одной рыжей особы... хотя ты мне интересен ...
*тихо смеется*
Кстати, ты не правильно понял формулировку .. мне голову откусят прежде всего за то, что ты у меня на коленях сидишь....

Отредактировано Оми Шитизо (2007-10-11 21:34:06)

0

53

Каору
привет...милый - послал воздушный поцелуй)
Оми
ясно... а вот не слезу  с колен - вцепился руками и ногами ... да еще хныкает...

0

54

Оми Шитизо
можно.но позже *Е
Jin Matsuoka
Док,я даю тебе 30 секунд на то, чтобы покинуть мое законное место ^_^

0

55

*с улыбкой переводит взгляд с Каору на Джина и обратно*
Ребята, а можно я сам застрелюсь?

0

56

*подошел к Оми и Джину, спихнул второго с колен первого, сам там устроился,обнял*
нет.ты мне ивым нужен.никому не отдам ><
*оос, Kao-chan kawaii ver 1.0*

0

57

*улыбнулся, тяжело вздохнув от всей ситуации, обнял Каору за талию, поцеловав в шею*
Хорошо хоть нужен .. если вдруг перестану - предупреди за пару дней я жизнь самоубийством покончу.... ладно?

0

58

*фыркнул, погладил Оми по голове, улыбаясь*
любимый мой, ну что за глупости,какое к чертям самоубийство?
*лизнул в губы*
я тебя сам убью, как надоешь ^__^

0

59

*притянул и поцеловал*
Умереть от любимой руки...
*улыбнулся*
Каору, это слишком жестоко для меня .....

0

60

Каору
Оми
Уполз на подоконник  :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня