Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » флуд 1


флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jin Matsuoka *вздохнул* будет вам картинка, сенсей... обещаю...

Kaesu Satoshi *погладил по волосам* самой уйдет если тебе это не нравится...

0

32

Хидеаки Накаджима
*отрицательно мотнул головой* не уйдут.. в этом-то вся проблема... это.. чуть ли не с рождения.. просто я не развиваю.. иначе свихнусь... а оставлять все на прежнем уровне тоже тяжело... завидую тем, кто не улавливает чужих настроений.. иногда это хорошо.. иногда... проще повешатся.

0

33

Jin Matsuoka
ну мб....

Тецуя Нива
эээ, а что люббишь????

0

34

Тецуя Нива

послушно взял чай.... - мне что так тоскливо...волком выть хочется.... я устал быть сильным.... устал.....хочу умереть...как слабое безвольное существо.... я устал..... дико..... - сделал небольшой глоток...

0

35

Kaesu Satoshi если не обращать на это внимание, не вспоминать - может и уйти...а если меньше внимания на это обращать то и легче самому будет

0

36

Хидеаки Накаджима
спасибо за совет...*улыбнулся уголками губ* извините за вышесказанное... я как-то.. неподумавши начал жаловатся...

0

37

Гулар
уу... что я люблю..сейчас я бы предпочел печенье с крепким черным чаем..)
Jin Matsuoka
*всплеснул руками*Что у тебя такого стряслось??*погладил его по голове прижав к себе*Все наладится вот увидишь..

0

38

Тецуя Нива
ой! так ьы сразу! *куда-то убежал.... через 5 минут вернулся с чаем и печеньем* На!!! *улыбается*

0

39

Хидеаки Накаджима

испугались...но ничего не поделаешь вы уже в списке...

Гулар
))))

Kaesu Satoshi
и чего это вас так поздно принесло))) щас выясним.... кстати что за чай?

0

40

Гулар
каккой ты быстрый*улыбнувшись взял все*Спасибо..только я уже забыл..в чем ты меня хотел переубедить?

0

41

Jin Matsuoka
ну.. аллергия дэсу... она как-то не псрашивает когда ей проявится. чай был с розой. на розы сильнейшая аллергия. вообще плохая переносимость всех резких запахов вплоть до удушья. и отека свинки.

0

42

Тецуя Нива
а что-то связанное с Нарусе и веревкой.... вот *сел на подлокотник*

0

43

Гулар
Ладно..черт с ним..пускай живет..сегодня..*пьет чай*

0

44

Тецуя Нива
Ня! Спасибо!!! *кидается обниматься*

0

45

Kaesu Satoshi ничего страшного *подмигнул*

Jin Matsuoka эх черт*улыбаясь*

0

46

Хидеаки Накаджима
*чуть улыбнулся* и все же вы стали не в пример мягче, чем были прежде...*сунул ему в руки еще чашку кофе, на этот раз каппучино* и это радует)

0

47

я только что съел половинку дыни и мне теперь плохо Х__х

0

48

Хидеаки Накаджима

угу... не переживайте так.... я вас в живых оставлю.... только пару опытов проведу и все....

Тецуя Нива

скорее не случилось.... вот жду одного проказника.... а его нет, вот на кого опереться....?

Kaesu Satoshi
только не свинки , а Квинке - ржет

0

49

Kaesu Satoshi *смеется* я разный бываю...*взял чашку* благодарю

0

50

Сайондзи Каору
вот по этомй я дыни не ем

0

51

Jin Matsuoka
дохтур...*внимательно на него посмотрел* вы лучше дайте моему персу таблетку какую-нить и отпустите. а то играть хочется. а когда хочется я злой как черт и кусаюсь.
а насчет свинки это старый медицинский прикол. мы всем потом пожизни вместо Квинке говорили свинки. так запоминается проще.*фыркнул*
Хидеаки Накаджима
ммм... знаете... я вот даже боялся к вам подходить... если честно.. до сих пор боюсь... как тресните чем-нить из-за угла.. за плохое поведение..*шмыгнул носом* я испугаюсь и заикой пожизни останусь..)

0

52

Гулар
просто их нельзя есть в ТАКИХ количествах =_=

0

53

Сайондзи Каору
ну в ТАКИХ кол-вах все не рекомендуется кушать)))

0

54

Гулар
в некоторых вещах себе очень сложно отказать )

0

55

Гулар
*засмеялся наблюдая за его действиями*
Сайондзи Каору
Как твое самочувствие...помимо дыни?
Jin Matsuoka
Придет если обещал..*улыбнулся*

0

56

Сайондзи Каору
понимаю)))

0

57

Kaesu Satoshi что-что а к рукоприкладству я прибегаю в самый последний момент

0

58

Хидеаки Накаджима
начинаешь с ногоприкладства ?)

0

59

Хидеаки Накаджима
гым...*отвел глаза и усмехнулся* ну, да... я помню) *протянул ромашку* кстати, а что вы еще любите помимо хорошего кофе?)

0

60

Тецуя Нива
люблю смеющихся, улыбающихся и вообще позитифных людей! *не отпускает шею*

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » флуд 1