Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Анкеты » Анкеты Учеников


Анкеты Учеников

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

1.Имя, Фамилия: Такуто Иваи.
2. Национальность: Японец
3. Возраст:20 полных лет.
4. Факультет и курс:
Гуманитарный факультет, старшая школа.
5. Описание внешности:
- рост: - средний. 178 сантиметров.
- телосложение: - не худощавое, не слишком широкие плечи, подтянут. Чуть сутулится. Узкие ладони, длинные, подвижные  пальцы с красивой формы ногтями.
- цвет глаз: - карий. Цвет дорогого виски.
- цвет и длина волос: - пепельные, не слишком длинные волосы, постоянно распущены и нередко находятся в  “художественном“ беспорядке.
- особенности: - сетки шрамов на обеих запястьях и часто появляющиеся марлевые повязки на них. Медленная, неспешная в любых ситуациях походка, сгорбленные плечи. Темно-бордовая папка, почти постоянно в руках. 
6. Характер: - Свойственная всем крайне творческим людям склонность к депрессиям и замкнутости. Отшельник по природе. Скрытен, неразговорчив. Мало улыбается, на красивом лицо почти постоянно – выражение спокойствия и грусти . Любитель одиночества . Предан своему искусству, это и является Вечной его любовью.  Гениально рисует, но часто уничтожает работы.
7. Нравится:- тишина, белое вино, тепло огня. Писать картины, смотреть на воду, красивых существ. Туманная погода, дождь. Белые розы. Запах ванили. 
Не нравится: - темпераментность, фамильярность, жестокость. Боль, когда ее причиняют другим людям. Яркий свет. Сильно прожаренное мясо, рыба. Корица. Чайные розы и желтые цветы.
8. Ориентация: -  Гей. Универсал.
9. Биография (Не менее 5 строк) : - Такуто родился в обычной семье японского горожанина. Мать умерла раньше положенного ей срока от болезни, подтачивавшей ее изнутри. И отец нередко сильно выпивал, стараясь заглушить боль утраты .У мальчика же с раннего детства обнаружилась склонность к графике и живописи, а так же и к уединению, Он был тихим, незлобным, что нередко злило отца, соседских мальчишек.  Он до беспамятства стал бить мальчика, и в результате был лишен родительских прав.
Такуто же  был отдан в художественную студию, где его, как чрезвычайно одаренного юношу, заметил влиятельный господин и предложил спонсировать выставку. Такуто согласился .
Результатом этого сотрудничества стали надломленные нервы, и первая любовь художника – болезненная, безответная. А также впервые порезанные вены и лечение . Господин отказал и отправил юношу в Школу Bell Liberty– с глаз долой. Но душевная рана все еще давала о себе знать. Никак не унималась боль. И все гениальные творения художника были мрачны и туманны, как утро поздней осенью. 
10. Связь (кроме ЛС):-453-750-671.
11. Клуб, в котором состоит герой:-  Глава художественного клуба.

Рост укажите в сантиметрах,пожалуйста)
и школа все-таки называется Bell Liberty.
В остальном - принят.

Отредактировано Иваи Такуто (2007-11-15 02:08:05)

0

32

1. Имя, Фамилия: Силвиу Кришан
2. Национальность: румын
3. Возраст: 17 лет
4. Факультет и курс: Гуманитарный факультет. Старшая школа
5. Описание внешности:
- рост: 185, хотя вредная привычка носить обувь на каблуке делает его выше, выделяя в среде невысоких японцев, на что ему, впрочем, плевать с высокой башни
- телосложение: худощав на грани болезненности, но не выглядит слабым.
- цвет глаз: Серо-зеленые
- цвет и длина волос: Черные волосы до пояса (отращивал всю жизнь) тогда они должны быть куда длиннее
- особенности: В левом ухе сережка с изумрудной подвеской, чтобы скрыть болезненную бледность пользуется косметикой. На сгибе левой руки множество следов от уколов. Но это не последствия пагубных привычек, а следы от капельниц и лекарств.
6. Характер: Довольно неприятная личность. Пожалуй, он способен довести любого из-за неискоренимой язвительности и скепсиса. Сам по себе он интровертный меланхолик,то есть замкнут в себе и необщителен. На мир смотрит взглядом загнанного волка, считая, что все вокруг против него. Склонен к депрессиям, но на людях носит маску отрешенной холодности. Постоянно держит себя в рамках приличий, если не начинает язвить по-черному.  Никогда и никому из чужаков не показывает своих истинных чувств.
7. Нравится/не нравится:
Любит: одиночество, органно-смычковую музыку, родину, старинные вещи и одежды, историю, нетронутую человеком природу, горький шоколад с миндалем и запах сандала, дорогие сигареты, французские и румынское вина. Лирику и классическую прозу.
Не любит: людей, пустые разговоры, яркие цвета, современную музыку, американцев, фаст-фуд, газировку, жару и солнце, Японию. Бесится, когда сокращают его имя.
8. Ориентация: гетеросексуален, во всяком случае, считает себя таковым
9. Биография:
Семья Кришан с давних пор занималась виноделием. Отец Силвиу правда несколько отошел от старых традиций, став совладельцем винзавода, но время никого не щадит, даже традиции. Пытаясь поднять упавшую репутацию румынских вин, Аарон Силвиу вместе с женой Беллой проводили различного вида кампании в разных странах. Однако несколько лет назад им пришлось осесть на территории Японии, забрав с родины единственного сына.
Вырванный в 15 лет из привычного окружении родной страны и любимого Мурфатлара из-за работы отца, Силвиу был готов проклясть Японию и все, что с ней связано. Шумная яркая страна. Постоянные переезды из города в город выматывали. Стрессы привели его к анорексии и обострению анемии. Проблемы со школами дошли до того, что в конце-концов он не выдержал и, скопив денег на билет в один конец до Румынии, был готов сбежать от родителей, лишь бы домой. Сбежать не получилось, но переезды для него так же кончились. Родители, заставив отлежать месяц в больнице, решили отдать его в Белл Либерти, чтобы избавить себя от вечной головной боли. Чему Силвиу был совсем не рад.
10. Связь (кроме ЛС):240-444-497
11. Клуб, в котором состоит герой:...

принят.

Отредактировано СилвиуКришан (2007-11-30 14:02:46)

0

33

1. Имя, Фамилия:
Кириан Мицури

2. Национальность:
Англо-японец (мать англичанка, отец японец)

3. Возраст:
20 лет

4. Факультет и курс:
Гуманитарный факультет, старшая школа

5. Описание внешности:
- рост:
182 см
- телосложение:
Довольно спортивное. Кира часто занимается своим телом, чтобы оно выглядело довольно рельефным, но не стремиться быть качком. По юноше видно, что он занимается спортом и то,что мышцы не дряблые. А большего ему и не нужно.
- цвет глаз:
Серо-голубой. Иногда более ярко выражается голубой цвет глаз.
- цвет и длина волос:
Черные прямые волосы, чуть ниже подбородка. Челка навязчего закрывает один глаз.
- особенности:
Пирсинг в нижней губе, но иногда парень его снимает. Так же в правом ухе пробито три дырки. Две на мочке, и одна наверху.

6. Характер:
Очень противоречивый. Впринципи романтик...Любит ласку и нежность, ненавидит одиночество...Человек настроения...Любит веселиться, очень дружелюбен, приятен и очарователен в общении. Казалось бы идеальный характер, такой мягкий и пушистый...Но нет, это далеко не так...Кириан страдает раздвоением личности...Его вторая личность...Его зовут Юсси...Жесток и холодек. У него характер настоящего хладнокровного убийци. Ни совести, ни жалости, ни чего святого...Но Кира не часто выходит...
Вернемся же к Кире...Порой без причины становиться мрачен и не разговорчив. Легко выходит из себя. Но даже тогда старается избежать одиночеств...Курит...Расстраивается по мелочам, почти равнодушен к действительно серьёзным проблемам. Иногда будет доказывать свою точку зрения, даже если она не правильная, иногда признает поражение. Быстро закипает и остывает тоже. Эмоционален и сентиментален через край, и главный талант – всё это умело не показывать. Сторонится общества и в то же время стремится к нему. Не любит драться, но если довести… (Его вторая личность Юсси, это «состояние аффекта», может даже убить).

7. Нравится/не нравится:
Кириан безумно любит лёд...Он буквально сходит от него с ума. Так же обажает карамель и сигареты со вкусом шоколада.
Из спиртных напитков предпречитает виски. Любит дождь, туман, ночь, чувствовать чужой страх и конечно же секс, иногда мучая своего партнера... 
Ему не нравиться пирсинг на языке, яркий свет, попсовая музыка, ветренность, грубость и язвительность.

8. Ориентация:
Гомо, уни, но больше склонен к активу

9. Биография (Не менее 5 строк) :
Родился Кириан в семье матери-одиночки. Отец бросил их когда мать была беременна вторым ребенком. Вскоре у пареня появилась младшая сестренка, которую звали Элли. Но в 9 лет юноша...убил её. Это была случайность...Роковая случайность. Семья тогда жила недалеко от Парижа, куда перебралась после того, как отец Кириана ушел. Домик находился недалеко от маленькой речки. Это было зимнее утро. Кира отпустил свою сестру Элли на замерзшую реку. Девочка играла и каталась там, как на коньках...Внезапно лед треснул и Элли с криком начала тонуть. Холодная вода сводила все части тела и она начала медленно и беспомощьно погрузаться под лёд. Юноша хотел броситься ей на помощь, но...Что-то переклинело в голове парня. Он прислонился плечом к дереву и с улыбкой стал наблюдать за тем, как тонет. Когда вода уже успокоилась, а девочка оказалась на дне. Кириан подошел к месту, где она провалилась. Посмотрев на мертвое тело, которое скрывалось в темно-синей воде, юноша усмехнулся и, подняв шапку утопленницы, что-то весело напевая, направился домой.
Когда мать поинтересовалась где Элли, Кира пожал плечами и поднялся в свою комнату. Спустя десят минут он сбежал обратно и спросил у мамы, куда делась его сестрёнка. Испуганная женщина бросилась на поиски. Через несколько часов она обнаружила тело дочери...
Для Кириана это было шоком. Он безумно любил сестру...Даже не только как родственницу или друга...Как девушку...И тут он услышал странный и протяжный голос в своей голове. Холодный и гипнотизирующий...
"Удивлен, Кириан?" - прошептал он, - "Не бойся...Это лишь всего твоё вторая Я...И меня зовут Юсси...Так тебя хотел назвать отец, но вышла не состыковочка во мнениях родителей..."
Так у Киры началось раздвоение личности. После нескольких месяцев мать с сыном вернулись в Лондон, а после этого переехали в Японию. Далее жизнь Кириана протекала как и обычно. Только когда появлялся Юсси, юноша ничего не мог вспомнить, без его помощи...О болезни мальчика не знал никто...Только мать порой замечала как сын на несколько дне становиться другим.
Кира был ласковым и милым, а Юсси его полной противоположностью. Холодный, грубый, жестокий...
Однажды, когда мальчик начинал только учиться в старших классах, он чуть не забил своего одноклассника бейсбольной битой до смерти, переломав тому множество костей. После этого его исключили из школы и хотели посадить в психушку...Но парню очень повезло и его удалось оправдать...Дабы избежать подобных случаев от внешних воздействий парня отправляют в
Bell Liberty School, где он начинает неплохо справлятся с Юсси, который становиться более сдержанным по отношению к насилию..

10. Связь (кроме ЛС):
439-532-671

11. Клуб, в котором состоит герой: ----

Принят

0

34

1. Имя, Фамилия:
Табака Акихито
2. Национальность:
японец
3. Возраст:
19
4. Факультет и курс:
Гуманитарный факультет, старшая школа
5. Описание внешности:
- рост:168см
- телосложение:стройное и гибкое тело, сильные руки, но нету сильной мускулатуры, которая ему явно бы не пошла.
- цвет глаз:
карие, но светлого оттенка, небольшие глаза.
- цвет и длина волос:блондин с красивым и ровным оттенком(крашенный), длина разная, поскольку у него сзади короткие, по бокам он отпустил пряди и челка, спадающая на лоб, обычно волосы таком творческом беспорядке.
- особенности: [тату, пирсинг, шрамы, хромота, слепота и т.п.]
В правом ухе серьга ввиде креста из серебра.
6. Характер:
Он довольно весёлый и открытый парень, хотя с некоторыми бывает тих, если этот человек не простой, он либо его боится, либо наоборот он ему нравится, поэтому может встать в ступор. Подвижный, умный, но с точными науками у него не так хорошо, как с гаманитарными, он может говорить, рассуждать на разные темы, поэтому с ним легко общаться людям с абсолютно разными вкусами и предпочтениями. Он в меру стеснительный, скрытный, загадочный и вечно улыбающийся, даже если он расстроен и плачет, он будет продолжать улыбаться. Он честен, поэтому правду может сказать, правда не всегда любит выслушивать правду о себе. Юноша упрям, его трудно переубедить, это надо уметьтакое же упрямство. Бывает может вспылить, но это надо чем-то вывести из себя, задеть.
7. Нравится/не нравится:
Нравится:общаться, когда тепло и уютно, сливки, большой теннис и поспать подольше.
8. Ориентация:
Гей.
9. Биография (Не менее 5 строк) :
Акихито вырос не в богатой семье, поэтому ему ещё с детства приходилось выживать своими силами, добиваться своих целей самому. В семье он был единственный ребёнок, у него были друзья, но все они куда-то уезжали, пропадали, поэтому настоящего друга не было в его детстве. В 8 лет он получил подарок от родтелей- теннисную ракетку, первую вещь, которая для него дорога. Он тренировался в школьном кружке и имел неплохие предрасположенности к этому виду спорта. Парень был смышленным, шустрым и выносливым, в нем был талант, который с каждым годом раскрывался. Он часто слышал об академии, в которую очень трудно попасть, там ведь каждый особенный, а он о себе такого мнения не был, но он всё же старался усердно учиться, а так же заниматься теннисом. Однажды, на своё шестнадцатилетие, он получает письмо с приглашением в академию BL, во что Аки долго не мог поверить, а родители были так горды за сына, что подарили новую ракетку на скопленные деньги. Так юноша попал в эту академию, начав жить среди удивительных людей, стараясь влиться в общество и понравиться им.
NEW ! 10. Связь (кроме ЛС):
всё же,кому нужно будет,спросите,скажу)
NEW ! 11. Клуб, в котором состоит герой:
Теннисный клуб.

принят

Отредактировано ТакабаАкихито (2007-12-16 03:15:30)

0

35

1. Имя, Фамилия:
Михаель Джевис(находится под секретом). Мелло
2. Национальность:
Англичанин с небольшой каплей японской крови
3. Возраст:
19 лет
4. Факультет и курс:
точных наук, старшая школа
5. Описание внешности:
- рост: 180 см
- телосложение: спортивное, не слишком накаченное
- цвет глаз: темно-карий, почти черный
- цвет и длина волос: блондин, волосы почти касаются плеч
- особенности: на левой части лица огромный ожег, каждое ухо проколото по три раза.
6. Характер: вспыльчивый и боевой, немного строгий и жестокий. Изредко бывает наивен и стеснителен. Обычно холоден и равнодушен. Легко разозлить, однако так же легко успокоить. Помешан на шоколаде и комп. играх.
7. Нравится/не нравится:
Нравится - шоколад, мороз, дождь, ночь, книги, компы.
Не нравится - одиночество, жара, учеба.
8. Ориентация:
гей
9. Биография (Не менее 5 строк) :
Михаель родился 22 декабря в обычной семье. Отец - англичанин, глава мафиозной банды. Мать - на половину японка, переводчик. В пять лет мальчик решал сложные задачи, а в восемь мог легко решить задания восьмого класса. В то же время его отец обучал его пользоваться оружием. В десять лет он лишился родителей и попал в приют для одаренных детей. Спустя пять лет он сбежал оттуда вместе с другом, но после их пути разошлись. Так вот Мелло взял свое наследство и поехал в Японию. Там, спустя некоторое время он приобрел квартиру, а после устроился в школу. Спустя еще некоторое время Мелло стал состоять в бандитской групировке, а через некоторое время возглавил ее. И вот, прошел год с тех пор... Мелло получил ожег в автомобильной аварии, после чего пролежал в больнице три месяца. Когда он выписался из больницы и сново принялся за дело, тог повстречал старого друга из приюта, который стал следователем. Теперь они ненавидят друг друга и пытаются убить любыми способами
10. Связь (кроме ЛС):
мыла в профиле.....
11. Клуб, в котором состоит герой: ------

принят

Отредактировано Mello (2007-12-21 16:41:47)

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Анкеты » Анкеты Учеников