Ито Кейта прибывает в школу в середине семестра перед летними экзаменами. Познакомившись с большинством учащихся, определившись с родом занятий, которым посвятит себя, он остается в BL. На лето Ито возвращается домой, после чего вновь осенью приезжает в школу. Время летит незаметно. Интрижка следует за интрижкой. Ведь как иначе?
Многие подставляют друг другу "подножки". Школьный Совет и Казначейство вновь воспринимают друг друга в штыки. Хиде балуется с нарушением стабильности финансового положения и общего статуса казначейства, взламывая их компьютер, изменяя базу данных, а Оми шлет ему весьма недружелюбные пакеты с вирусами, обходя надежную, как считал до сего момента Накаджима, защиту фаервола Студенческого Совета.
В начале нового учебного года председатель совета попечителей объявляет конкурс на розыгрыш призового тента. Победители, а их будет двое, получат возможность выбрать страну, куда они смогут поехать в путешествие во время Рождественских каникул. Разумеется, путешествие полностью оплачено спонсорами. Суть конкурса проста: нужно лишь получить высшие отметки по максимально возможному количеству предметов. И в данном случае оценивается не один человек, а именно та самая потенциальная пара победителей. К слову сказать, учеников на пары будет разбивать сам председатель. И кого с кем он назначит… ведомо лишь ему одному.
А те студенты, что по результатам летних экзаменов окажутся победителями, смогут поехать в Токио на стажировку, как  сотрудники самой престижной компании: "Судзубиши", где получат неплохой заработок и стартовое начало для своей будущей карьеры.

Отсчетная точка игры: 20 декабря. Предрождественские дни.
Добро пожаловать в иллюзию реальности, господа.

©Казуки Эндо