Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

*вернув мир в своем субъективном восприятии в нормальный вид уселся в углу, что-то зарисовывая в блокнот* Это уже похоже на фарс...

Аюкки

Никуда я не собираюсь... "нас и здесь неплохо кормят"....

Jin Matsuoka

О смертности богов и прочих спорить не буду, говоря сразу, что не согласен. Это исходит из религиозных представлений.

0

242

*показал язык и упорхнул обратнло на окно*

0

243

Кришан
Ваше согласие или не согласие не играет большой роли,  все в этом мире тленно, все смертно, даже сама Смерть, она умрет вместе с последним живым существом... просто человеческая жизнь в масштабах вселенной слишком-слишком коротка... Мы всего лишь искры, разве нет?... Боги живы лишь пока о них помнят...   простите, а вы приверженец какой веры? хотя...... - девушка с печалью в  карих, почти черных, глазах подошла к окну - я пожалуй пойду.... - плащ превратился в два огромных черных крыла....

внизу на тротуаре лежало тело мужчины, блондин с фиолетовыми, возможно, когда-то красивыми глазами, которые теперь  безжизненно смотрели в небо... скорее всего он был врачом, во всяком случае, на нем был белый медицинский халат
- как думаешь, почему он это сделал?
- он слишком молод... значит, просто понял, что жизнь бессмысленна...
- дурак не мог повеситься, нам бы легче было...
- он боялся, что его успеют вернуть, видимо он не первый раз умирает... решил наверняка...
похоронная бригада "Витязь" уже привыкла к такому, это был их обычный разговор... Прекрасная девушка в черном висела в воздухе, ее огромные крылья мерно подымались и опускались... Длинная коса безжизненно повисла... " как же я устала..."

0

244

*снова свесился с окна, висящего в воздухе и обратился к девушке* а можно один маааленький вопросик? зачем вы это сделали?

Отредактировано Аюкки (2008-01-21 19:24:46)

0

245

*сумрочно вздыхает и пытается сесть на кресле поудобнее* заметка на будущее - не пытайтесь покупать кожаные штаны на шнуровках совсем в обтяжку... ходить в них еще можно, но вот сесть нормально....

0

246

*вошел в комнату* и снова такая мертвецкая тишина... Боже... как скучно... ЛЮДИ!!! ГДЕ ВАС ЧЕРТИ НОСЯТ!?!? *тихо и печально* ведь сдохну же со скуки во цвете лет(

0

247

*залез в кресло с ногами и наклонив голову, уткнулся носом в колени* люююдииииии.....

0

248

*в трауре*

0

249

Силвиу Кришан
В чём дело? *оживился, увидев хоть кого то живого*

0

250

*сидит и ковыряет обивку кресла на подлокотнике*  форум кажется сдох...

0

251

Los morte.... *не проснувшись*

0

252

*заглянул* здесь были люди... и я пропустил...

0

253

Аюкки

Людей не было... Меня за человека можно не считать *зевнул до хруста*

0

254

Силвиу Кришан
*сидит в кресле, подперев подбородок рукой* ну не знаю... сейчас для меня человек это всё, что, или кто, способен говорить...

0

255

*тихо вошел в помещение,поставив в угол серый чемодан* Доброго времени суток.

0

256

*приоткрыл один глаз, удивленно приподнял бровь, хмыкнул и вернулся к прежнему состоянию коматозного сна*

0

257

неужели тут начали хоть изредка появляться люди?

0

258

Аюкки
Неужели. *кивнул незнакомцу*
*прошел вглубь комнаты,глянув на румына* И Вы здесь...

0

259

Иваи Такуто

*не открывая глаз, сонно* и мы здесь....

0

260

Силвиу Кришан
Как поживаете,Силвиу?*вежливо осведомился, подходя к любимому подоконнику*

0

261

*недовольно открыв один глаз* Стал дядей во второй раз, через 2 месяца стану дядей в 3 раз...  Побывал в церкви на экскурсии, там запретили входить в респераторе - упал в обморок от аллегрии на ладан на 15 минуте. Долго слушал извенения священника и его проклятия заодно в стиле "покайся". Сходил поплакался на останки снесенного капища в битце... уволился с работы, попал под машину...
все как всегда. *закрыл глаз и уткнулся носом в диванную подушку*

0

262

М-м...*неопределенно*
А я был в Норвегии..*посмотрел на румына и понял,что рассказ бессмысленен. Сел на подоконник и поджал колени руками к груди,склонил голову,пытаясь задремать*

0

263

*В подушку* Судари. Завтра меня можно будет кантовать. Сегодня я просто не в состоянии уже разлечать ни временные рамки, ни людей, ни себя самого.

Заодно дочитаю...

http://www.ru-sea.ru/women/img/0905b_2.jpg

Отредактировано Силвиу Кришан (2008-03-15 01:38:31)

0

264

Силвиу Кришан
Никто не спорит. За сударей отвечаю я. *не поднимая головы*
Спокойного сна.

0

265

Иваи Такуто
Добрый вечер... хотя уже кажется ночь...

0

266

День.
Добрый день.*поднял голову *

0

267

*с трудом оторвал несколько помятую физиономию с подпорченным гримом от подушки* Уже?  Ну что же.. ireproєabil ziua.
*отошел на дцать минут, вернулся подкрашенный и с подносом, на котором гордо возвышались кофейник и чашки, сахар и прочие извращения предусмотренны не были* Murdarie, а не жизнь прямо, simpatice судари...

0

268

*вдохнул кофейный аромат* ням...

0

269

*Молча налил кофе в чашки и подвинул две в стороны остальных парней. Забрал свою порцию и вернулся на диван*

0

270

Силвиу Кришан
*взял чашку и чуть повертев её в руках, отпил горячего напитка* спасибо... вкусно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2