Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Кришан
поздровляю- взял кончик косы и устроившись сзади  стал расплетать косу с задумчивым видом... - интересные яблоки должно быть... - мерно расчесывает волосы пальцами... - создайте немного для меня... - легонько поцеловал за ухом, деля волосы на части и заплетая  крупные косы типа "рыбий хвост" - какой тугой волос..

Аюкки
ми куридо? так это мой милый... - улыбнулся...

0

212

Jin Matsuoka
Милый? ты кажется ошибся... я не милый...

0

213

Аюкки
мм? а какой? ты так и  не сказал, что тебя удивило... - вздохнул

Отредактировано Jin Matsuoka (2008-01-17 19:25:29)

0

214

Jin Matsuoka
*повернулся к нему лицом и улыбнулся* скорее я был в шоке от наглости *снова отвернулся*

0

215

*прикрыв глаза чуть ли не мурлычет... хотя внешне больше похоже на состояние "только б скорее это прекратилось"*
Тут сударь все зависит от того, что для вас романтика... *витиеватый жест рукой* я знавал человека, который находил ее даже в банальном нажимании кнопки лифта... а все эти розы, свечи... *еще один жест* мм... это лишь воплощение стандартов сфокусированных архетипов, ннэ?

0

216

Аюкки
наглости? - пожал плечами

Кришан
о вы лишь немного ошибаетесь... совсем капельку - продолжает плести косы - даже нет не ошибаетесь, а просто, не договариваете одну важную деталь.... и нажатие кнопки лифта может стать романтичным если рядом любимый человек.. и самые прекрасные розы= превратятся в скучные, стандартные цветы... без любви... - тщательно подбирает волоски... - я так думаю - провел рукой по скуле - вы не согласны?

0

217

Jin Matsuoka

Любимый человек... *пожимает плечами* может быть... хотя... мм... все же это не то...
Любовь вобще нечто сугубо абстрактное... что воплощается для каждого в новом лике...

Кхм... тут случайно наткнулся... Сударь Матсуока, мы знакомы? Оо

Отредактировано Силвиу Кришан (2008-01-18 18:28:51)

0

218

Jin Matsuoka
*откинулся на спинку кресла и закинув ногу на ногу, снова повернулся и мило улыбнулся* именно именно... *опять уткнулся в книгу*

0

219

Аюкки
снова пожал плечами - и в чем заключалась моя наглость..?

Кришан
Да у каждого своя любовь, но без любви нет романтики...  есть люди, которым это не нужно... одна моя знакомая, считает любовь и романтику злом... правда  она считает злом и меня...   в ее мире все логично и просчитано до мелочей, но, на мой взгляд, очень холодно и серо... - отпустил  косу и положил руки на талию...

как мило... хм... - поцеловал  плечо - не зря меня тянет к вам... какой контраст

0

220

Jin Matsuoka

Зло достаточно позитивная структура...самоокупаемая, надо сказать...  а насчет романтики.. я просто считаю, что любовь и влюбленность вещи разные и романтика ближе ко второму определению, ибо любовь скорее создает уют?
Хотя.. не мне об этом судить, я никогда не испытывал подобных чувств и сужу как раз таки с "логической" точки зрения... кхм...  *осторожно возвращает лишние руки обратно со своего пояса*

Здесь явно не хватает лава-лампы.....

0

221

Jin Matsuoka
подобные заявления в адрес почти незнакомого человека, не допустимы... *вздёрнул носик*

Отредактировано Аюкки (2008-01-20 03:30:31)

0

222

мда... чувсвую себя как выжатый лимон... устал... *отложил дочитанную книгу и свернувшись в кресле калачиком, прикрыл глаза, медленно погружаясь в сладкий сон*

Отредактировано Аюкки (2008-01-20 04:14:10)

0

223

Аюкки
вы нагоняете тоску

Кришан
убрал руки и тяжело вздохнув, поджал губы - я согласен с вами... и  мне было приятно с вами общаться.... но похоже вам не слишком приятно мое общество... - грустно улыбнулся и щелкнул пальцами.. - вы забыли , это комната флуда, и здесь есть все, что есть в вашем воображении... - в комнате появилась лава-лампа,  снова тяжелый вздох... - не буду вам навязываться... помните только , здесь возможно все... - повторил витиеватый жест-паразит столь любимый Кришаном, и юноша стал превращаться в милую блондинку с пышной грудью...

Отредактировано Jin Matsuoka (2008-01-20 14:46:37)

0

224

Jin Matsuoka

Ну что вы, сударь.... эээ... сударыня.... ваше общество мне не опротивело... *ошалело рассматривает изменения* просто *постучал пальцем по ошейнику* зафиксированность шеи и от этого уменьшение горизонтов зрения при нахождении сзади живого объекта неирвирует в обычной обстановке... а про бдсм речи пока не заходило... *угу - когда нервничаю - начинаю говорить как думаю... а думаю долго и философски*
*протирает руками глаза* мысль о вседозволенности субъективного бытия ломает рамки моего сознания...  я бы попросил вернуть все на свои места... благо до моего женского идеала вы не дошли...

0

225

Кришан
Хм... - грустная улыбка -  позвольте мне самому решать, кем быть... - кончики волос начали темнеть... - бдсм? как интересно... - еще один витиеватый жест и ошейник Кришана стал просто экзотичным украшением... Темная шатенка  медленно  встала и, слегка покачивая бедрами, подошла к окну... одежда тоже изменилась, туфли на высоком каблуке, коротенькие шортики, топ (все в черном цвете)... Длинный темный волос сам собою заплелся в тугую косу,  едва касающуюся пола... - я не стремлюсь "дойти" до вашего женского идеала и  я не пыталась сломать ваше сознание, я надеялась его расширить... увы... Раскрою секрет... я верен одному человеку и даже если бы вы меня умоляли поиграть... я бы отказал... я могу лишь  дразнить... - грустно посмотрела...

0

226

*смотрит остекляневшим взглядом* Я отнюдь не пытался ограничить ваши... вариационные изменения...  *сглотнул* просто агхм... мое сознание расширяется от подобного, пожалуй, слишком обширно...
*смущенно отвел взгляд и вперил его в точку на обоях*
Так о чем я...  *окончательно запутался*

0

227

Кришан
легко присел на подоконник, чуть покачивая изящной ножкой - и насколько обширно оно расширяется? - тихим голосом, словно уходяшим вдаль - почему вы отвели взгляд?.... не знаю, зависит от того , что вы хотели сказать... знаете, я не думаю, что ваше сознание слишком обширно расширяется... - леди соприкоснула кончики пальцев и  и волосы Кришана начали менять цвет на темно синий...

0

228

Jin Matsuoka

Учитывая, что я мыслю обстрактными формами - то есть не воплощая мысли в голове в слова, а используя изображения-осоциации, думаю, что сознание может быть безгранично до возможностей информационного лимита мозга. 
Просто подобное *любимый жест рукой* вызывает у меня воспоминания о случае, когда я накурился гашиша и мир в глазах начал меняться - причем оставляя сознание чистым - лишая лишь зрительного восприятия. Это был слишком опасный опыт....
*провел рукой по волосам, придавая им бутылочно-зеленый оттенок* синий мне не идет....
*Открыл лава-лампу выпуская пузыри наружу. Комната осветилась разными цветами, а в воздуже заплясали объемные кляксы и бабочки*

0

229

*Открыл глаза, потянулся и сладко зевнул*
Jin Matsuoka
*не смотря* может я и скучный... хотя скорее просто скромный *наконец осмотрел* так... а я точно проснулся? *трёт глаза* а то у меня вроде как не слабые такие галлюцинации...

Отредактировано Аюкки (2008-01-20 20:19:06)

0

230

Аюкки

Значит вы это тоже видите?
А уже подумал, что я опять гипоксифилию вызвал...

0

231

Силвиу Кришан
*щипает себя за руки* ну... если этого нет, то я свихнулся...

0

232

а вечер в игре все тянется и тянется....

0

233

Силвиу Кришан
*уже привык к происходящему вокруг* ндааа... действительно как то скучно...

0

234

Кришан
вы же не знаете продолжения -  шатенка прикоснулась длинным черным ногтем к губам, и волосы  Кришана вновь приобрели темно синий оттенок, она хищно улыбнулась, показав остренькие клыки - выходит мы мыслим почти одинаково... только... - она оглядела бабочек, которые стали все больше походить на летучих мышей, а цветные кляксы став темно фиолетовыми превратились в тяжелые капли и упав на пол  стали прорастать, превращаясь в диковинные цветы с острыми шипами... - а вот на меня гашиш не действует, по крайней мере, не так... просто зрачки расширяются  и все... зато  на ровной почве могу словить галлюцинацию, просто идя по улице и вполне осознавая, что это не реально... вижу иногда  интересные вещи. - Закончив говорить Джин, снова прикоснулась к губам,  посреди цветов появилась вода, а  кресло, в котором сидел Кришан, больше стало похоже на скалу, торчащую из воды,  одежда стала, словно стекать с юноши, оголяя бледное тело, его  грудь изменилась, теперь это была грудь женщины, а ноги срослись и покрылись серебром. Лунный паучок приземлился на темные волосы нежной русалки и превратился в серебряную заколку, шторы задернулись сами собой, повеял легкий бриз - поверьте в данном случае вам к лицу синий, а не зеленый, какой красивый хвост...  - из одежды на Кришане остался кожаный ошейник на шее...

0

235

*c кислым видом рассматривает дополнительный хвост и продолжил высоким контальто* Вы выбрали мой самый нелюбимый мифический образ... У меня вобобоязнь и аллергия на рыбу...
Мне больше по духу *махнул рукой*
*Потолок вернулся как и стены. Но с первого свисали сталактиты, сростающиеся со сталогмитами на полу в колонны. Между них устроились летучие мыши. Скала под румыном обратилась в гору серебряных монет и человечьих черепов. Рыбий хвост стал змеиным. А в дальнем углу появились огромные песочные часы.*

0

236

Кришан
все не разберусь вы дракон или Медуза - Горгона? - коса обрела плотность и собственную жизнь...

0

237

Jin Matsuoka

Вот еще... я бессмертный Наг *коснулся черной жемчужины на лбу* Полубог я... Вот постигнешь праджняпарамиту и сможешь присоединиться к Будде.
Нагами заселена великая бездна (Махатала), один из самых страшных адов. В виде змеи изображают кундалини, энергию, поднимающуюся в человеке при духовной практике от самого нижнего психофизиологического центра (чакра) к высшему, где происходит слияние с богом. Наг защитил своим капюшоном Будду от палящего солнца во время его медитации перед просветлением.

0

238

так, люди (хотя в этом я уже не уверен) вы тут пока разбирайтесь... *отрастил себе огромные серебрмстые крыться и улетел на окно, которое почему то повисло высоко над потолком, причём прямо в воздухе. Уселся на подоконник и достал из за пазухи новую книгу*

0

239

Кришан
я а Бог - Ний, приятно познакомиться, один из моих обликов женщина с косой, но, учитывая, какой я бог, косу рисуют, как инструмент... люди и их слабости,- тяжкий вздох - ну ты же полубог, должен понимать, уверен, они допускали неточности и в твоих изображениях... как мило  среди нас ангел. - Женщина указала на Аюкки  читающего книгу -  значит все собрались - снова грустная улыбка... - полубоги смертны, даже некоторые боги смертны, а раз здесь ангел, он будет указывать тебе путь...  - за спиной появился плащ с капюшоном...

0

240

указать то я укажу... но разве он куда то собирается? *отложил книгу и взмахнул крыльями, слетая с окна и повиснув в воздухе, внимательно за ними наблюдает*

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2