Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Jin Matsuoka
кстати, а почему так? тут же раньше было столько народу...

0

182

Аюкки
Оми в Россию уехал, когда будет не знаю...  Хиде молчит...Нива только оправился от нг... про остальных не знаю... но если бы этот костяк был...  остальные  тоже бы подтянулись...

0

183

Jin Matsuoka
мда... не густо...  *подтянул ноги на кресло и снова заглянул в книгу*
значит в ближайшее время тут будет всё так же глухо? жуть...

Отредактировано Аюкки (2008-01-13 18:59:11)

0

184

Аюкки
ну нас уже двое, а это уже тоже не плохо  - легонько гладит по щеке...

0

185

Jin Matsuoka
*снова недоверчиво глянул на него, приподняв одну бровь и отодвинулся в сторону*

Отредактировано Аюкки (2008-01-13 20:02:41)

0

186

Аюкки

откуда столько недоверия?  мне просто любопытно - придвинулся  читая раскрытую книгу...

0

187

Jin Matsuoka
хочу уберечь от тебя хотябы эту книгу, потому что две другие, которые кстати мне нравились, ты у меня в наглую отнял и так и не отдал.

0

188

Аюкки
во первых... я же обещал вернуть, если ты пообещаешь, их не бросать, бережно к ним относиться... они не виноваты в твоем плохом настроении...
а во вторых, может, сейчас меня не книга интерисует... - перевернул страницу, читает дальше...

0

189

Jin Matsuoka
пф... а что же? и вообще, я не дочитал... *перевернул страницу обратно*

0

190

Аюкки
а как ты думаешь?

0

191

Jin Matsuoka
да чёрт знает, что тебе в голову прийти может *уткнулся в книгу*

0

192

Аюкки
ладно я пошутил... - фыркнул

0

193

Аюкки
Везёт о0""

Jin Matsuoka
Мдо, эт точно Т__Т

0

194

Аюкки написал(а):

Харуки Мураками "Подземка. Слепой кошмар"

А до этой книги мои лапы ещё не добрались Т__Т Надо и её купить, как только Хроники Птицы дочитаю... *смотрит на мило фыркающих друг на друга парней, мечтательно вспоминая, где его кот*

0

195

Jin Matsuoka
*устроился поудобнее и продолжает читать, не обращая внимания*

Тэки Намида
А я птицу читал... мне понравилось. А то, что сейчас читаю, это маленькие интервью с пострадавшими от террористического акта...

0

196

не ну це ж треба...  и нема кого  згвалтувати просто жах ... Текі, а до вас позалицятись можна? можливо ми маємо спільну мету?............а то цей  хлопчик більше незайману дівчину  схожий...  - кивнул в сторону Аюкки

0

197

Jin Matsuoka
*приподнял юровь* а если по русски?

0

198

Аюкки
Урряяяяяяя..... - даволен -  вас что то заинтерисовало... а точно нужен перевод? вдруг обидесся? эм... ладно... ток не впадай в истерику и пофиигистичность... специально  для тебя :
не ну это ж надо... и некого изнасиловать... Тэки а с вами заигрывать можно? может у нас есть общая цель?............... а то  этот мальчик больше на девственницу похож...           
(так что там дальше, а  кивок в твою сторону... ну его не буду переводить))
а вообще я не понимаю... зачем перевод... наши языки так похожи.....по моему все понятно было...)))) - снова приобнял за плечи...

0

199

мда...что-то как-то тихо....

0

200

уряяяяяяяяяяяя Нива вернулся -  обнял -  мог бы сказать что ты тут....

0

201

Jin Matsuoka
Хе, к нам если приставать то не спрашивая *сдерживая смех думает над остальными словами* На счёт того, на кого он похож ничего сказать не могу, ибо не проверяли ^^" А по поводу твоего украинского... Умоляю, не надо. Я его немного знаю, но немного, а как наслушаюсь, так у меня украинская мова так и прёт из о всех ушей >< Мне достаточно месяца в год, когда я в Крыму прибываю Т_Т

0

202

Тэки
круть человек, который немного знает украЇнську мову, а я вот ее вообще не знаю... Х)))))) в школе чот учили... про Данко, и все...
проверяли, не проверяли, - ворчит - я о его поведении, а не о вторичных половых признаках...
а насчет  " не спрашивая..." так я  уже на других ролах понял, что если не спрашивая... все  начинают обижаться.... вместо того что бы мозгами пораскинуть...

Отредактировано Jin Matsuoka (2008-01-16 18:41:10)

0

203

*вполз в помещение со стопкой бумаг на восьми языках и устроившись в углу перелистывает их*

Я почти вернулся....  завтра вроде последний...

Съездил во Владимир... там килты тоже не продают уже....

Отредактировано Силвиу Кришан (2008-01-16 22:27:29)

0

204

Кришан
Сударь, как давно вас не видел, рад встрече, очень рад...

0

205

Jin Matsuoka
*Сидит с округлившимися глазами и пытается подобрать подбородок с колен* ааа... оойййй....

0

206

Jin Matsuoka

*поклонился и уселся обратно заплетая и расплетая косу* Я вижу, у вас тут тишина и покой... "птички поют... романтика всякая..."

0

207

Силвиу Кришан
Здравствуйте...

0

208

Аюкки
что тебя удивило, ми куридо? - погладил по волосам...
Кришан
смотрит на косу  - а мне можно? ... пртичек не замечал, а горобовая тишина и покой не внушают оптимизма... романтики я тоже не наблюдаю... но может с вашим приходом что то изменится... - мило улыбнулся...

0

209

Отмучился... все сдал... все на отлично, кроме английского... видно судьба...

Jin Matsuoka

*Покосился, подумал, еще раз покосился. Вздохнул, подумал, еще раз вздохнул и протянул кончик косы*

Гробовая тишина и покой - именно то, чего мне долгое время нехватало... отдохновение органов восприятия звука.... ммм.... Еслиб еще и глаза завязать и оставить лишь тактильное восприятие мира... агхм...  что-то я не в ту степь...

А романтику... да я могу ее создать... буквально полчаса назад был по-настоящему влюблен в привезенную отцом коробку с яболоками "Фудзи"... теперь романтика из всех щелей лезет *вытащил из-за уха кружевную ленточку*

0

210

Jin Matsuoka
как как ты меня назвал?

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2