Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Иваи Такуто
Бу, у меня повод был -___- хотя, сам себя алкоголиком считаю. Пил один... Такого давно небыло.. *фыркнул на взгляд Иваи*

0

122

Дело Ваше.

Отредактировано Иваи Такуто (2007-12-23 22:58:26)

0

123

Намида

моей голове уже было плохо, почему и заснул... черт но в шесть вечера и  тупые, розовые единороги были явно лишними, даже во сне......... боюсь часом я неотделаюсь, еще пол ночи , как призрак ходить буду...

0

124

Иваи
я не алкоголик... - обиделся.. - мне нельзя пить... - и не тунеядец ...
если вам скучно и вы хотите развликаться надо немного больше, чем созерцать.... тогда забирайте его  я отпишу что забрал чертов мотоцикл и усну, сном  спящей красавицы...

0

125

Тэки Намида

до батеньки еще не дорос... мы вроде ровестники...

Иваи Такуто

Я к алкоголю даже не притрагивался!... но кто ж знал, что эти два лекарства нельзя пить вместе!?... *держится за голову*

Jin Matsuoka

розовые единороги еще ничего... вот когда начинают сниться эльфы-бомжи и что наше метро на самом деле замоскированные тунели Мордора..... И что у нас оказывается есть Конституция... тогда даа....

0

126

Jin Matsuoka
*слегка улыбнулся*  Я не Вас имел ввиду,доктор. Внимательнее. Закончите разговор с ним и дайте разрешение его увести.
Тогда-да.
А насчет моей созерцательности..*промолчал далее*

Силвиу Кришан
Аккуратнее с этим.

*вздох* Вот. Мне нельзя шутить. Всех обидел. Прошу прощения.

0

127

Jin Matsuoka
Вауч... Розовые единороги? о0"" уэээо... Я тока в восемь вставал и бежал в школу.. Потом через час возращался, и злой ложился спать.. -__- Закрытые ворота не радовали...( Ндэ, надеюсь, сейчас лучше чем перед сном ^^

Силвиу Кришан
Та не суть важно =^^=

0

128

Иваи Такуто

*заполз на диван и флегматично пожал плечами* Я не обижаюсь... обычно на меня обижаются...

Сейчас соберу сознание по кусочкам, летающим в астрале, и напишу пост...

0

129

Силвиу Кришан
*посмотрел на румына с другой стороны дивана* Я рад.
Ожидаем.

0

130

Кришан
повис на шее - как я рад вас видеть - оттошел разминая спину... - вот поэтому когда пью  алкоголь перестаю пить лекарства... что  немного  неправильно с  моей стороны, но если в жизни не попробовать все, что хочется, значит она прожита зряХ)))
Он танцевал... на празднике посвященном физике и химии, на этом празднике были разные звери, я был лисом который спер лебединые яйца, что бы испечь хлебушка.... но меня поймал волк, волка медведь.... там еще ряд животных был...  все в моем мешке  оказались, а потом я понял, что хлебушек надо испечь... и с помощью хитрости (а как ещеХ))) следующего заманил в мешок, а сам вылез .... переправил мешок через реку,   и стал печь,  вспоминая розового единорога...................
мне такое не приснится у нас метро нетХ))))  а вообще супер....

0

131

Намида
дааа.... и как теперь уснуть????

Иваи
Подошел - если начинаешь что-то говорить, либо заканчивай фразу, либо не начинай ее вообше..... - зашипев и оскалив зубы ударил художника ... повалил на пол и сев сверху , стал заламывать правую руку...

0

132

Jin Matsuoka
Лучше всего пойти погулять ^^ Да. Или заняться уборкой квартиры. А ещё можно книжечку почитать, скучную какую-нибудь)

0

133

Jin Matsuoka

*со стоном сполз с дивана* Шея, доктор...

*с пола* пишите басни... приятное с полезным... Но самый страшный сон в моей жизни - "Я иду по пустынному выжженному полю, надо мною серое безжизненное небо... А затем появляются две огромных книги "Тихий Дон" и "Поднятая целина" и весь сон преследуют меня завывая "Прочти нас.... Прочти нас...""...

0

134

Намида
книжечки прочитаны, все давно убрано.... а погулять по такой слякоти не тянет...Х) - мило улыбнулся...

0

135

Jin Matsuoka
*явно такого поворота не ожидал. Левая рука со сжатым кулаком взлетела и точным четким ударом отправилась в свободный бок Матсуоки. Удар скрутил его,и Иваи выбрался из-под доктора.*
-Я буду говорить когда хочу и как хочу.*очень спокойно и тихо*

0

136

Кришан
Простите, это от избытка чувств, вам помочь встать?...  или вы любите на полу лежать? -смеется - ммм... наверное я не буду  свой кошмар рассказывать... всего не передать... это были в основном чувства и поэтому так страшно....

0

137

*тихо залезая на диван и заламывая руки* Они еще и деруться! Ох... В этой школе мне явно нужен телохранитель....

0

138

жарко... блин...

Иваи

Согнувшись пополам стал злобно смеяться выпуская клыки, размяв шею до хруста...  - со мной этот номер не пройдет.... - прыгнул на Иваи зверем ... вцепился  в горло , разрывая нежную кожу клыками, прижал  Иваи всем телом, фиксируя руки, при этом правую вывихивая,  для своего удобства - посмотрим... может вы измените решение ....-  лизнул щеку  оставляя кровавый след...

0

139

Кришан
не переживайте мне просто скучно... да и "зверь" давно не гулялХ)))) ... Жаль Хиде нет,  его я бы вскрыл... или...  хм... в любом случае выпустил бы кого другого погулятьХ))))

0

140

Силвиу Кришан
Ей Богу, Силвиу, он первый начал.

Jin Matsuoka

*равнодушно*- Доктор..Вы клятву Гиппократу давали. А сами ее опровергаете. Нехорошо.
*колено резко согнулось и удар пришелся по самому уязвимому месту между его ног*
-Своих решений я не меняю. *Опять-таки выбрался из-под доктора,вытирая шею от крови.*

0

141

Мое рациональное мышление в данной фазе восприяти реальности не способно логически объяснить дисгармоничность бытия инвертированного происходящего. Диамедральность  основных постулатов настолько дисгармонична, что мое сознание отказывает.

*уткнулся лицом в обивку дивана*

0

142

Иваи
От удара задохнулся ,  отпрыгнул и снова произвел захват  но уже сзади,   становясь вне досягаемости коленок Иваи  - Оуууу....  у нас здесь зззнаток  клятвы Гиппократа,  в таком случае напомните мне какую именно часть я нарушаю? а может вы знаете оригинал? так сообщите... а то многие не знаю что в действительности поклялся делать сам Гиппократ...- прошипел злобно смеясь и нанося  удар   между лопаток, кусая шею с другой стороны слизывая кровь и смеясь... - все бывает в первый раз... - ненадолго прикусил  сонную артерию... угрожая ее прокусить...  нанес удар по  раненой руке....

0

143

Кришан

а ваше сознание способно понять, что мне скучно? - смеется 0 бывает, заносит, пройдетХ))

0

144

*тихо*
- Не наносить вред ближнему своему.
*обхватил руки  доктора,постепенно выворачиваясь из них. Но удары были сильны.Поэтому все еще в руках Матсуоки,но уже развернувшись к нему лицом,Иваи слабо улыбнулся,уцепившись за ворот халата,рванул его на себя,нанося сильный и последний удар лбом в лоб,и опрокидывая Матсуоку на пол.*
- Отдыхайте,доктор. На сегодня все.
*Сам,шатаясь,подошел к двери из флуда. Обернулся. Посмотрел на румына в обмороке и доктора в бессознании*
- Всего.
*вышел*

0

145

Иваи

Это из библии, -  крикнул вслед -  а Гиппократ... говорил,  не лечите бесплатно, ибо тогда человек не будет знать цену своему здоровью.... но ведь эту фразу удобнее опустить верно?...и деретесь вы хреново , мягко говоря... уж если вам  нанесли удар по вывихнутому плечу... то  вы скорее потеряете сознание... чем я от удара по лобной кости... да и чего мне терять сознание... и вообще зачем отписывать мои действия... фе с вами не интересно... - показал язык...

0

146

*тихий стон утонул в обивке дивана*

0

147

Кришан
тихо сел рядом - и вот так всегда... стоит их поставить в тупик, как вместо оригинального решения  проблемы, тебя отправляют в обморок и быстро сбегают ... вы как?

0

148

Jin Matsuoka

Я не переношу низкого насилия. В причинении боли должен быть смысл! В этом должна быть своя "сиддхи ". Боль есть часть "арта" и "кама"... и при ее использовании должен постигаться "акара"....

так... я перечитал "Сутр" Тантры...

*уткнулся носом в бок врача* мое сознание расширяется слишком активно... я теряю себя... из-за моего непонимания смысла действий других людей...

0

149

*массируя виски* так.. мигрень прошла, я снова могу изъясняться по-человечески...

0

150

Кришан
обнял - да все в порядке... я ж не со зла... так повоображал немного... не так просто вывихнуть руку, на самом деле... - я не читал тантру... мне сложно понять о чем речь, но вы не понимаете смысла моих действий по очень простой причине... смысла нет... я сделал это посто так...и только потому, что это не реально... в жизни ни за что бы так не поступил...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2