Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Силвиу Кришан
У тебя должно быть милый райончик, раз болот много, где спрятаться можно о0""
Хех, ну, компания состоящая из двух дорогих тебе людей по моему не так уж и плоха.
И шуму нет, и всё легко обсудить, да и сидя в шоколаднице вообще оч здоровски болтать.
Общительный я, и книги открываю редко. Хм, хотя когда-то был таким же как ты, да...(

0

62

Кришан
Совсем умилился даже забыл о головной болиХ)) - кака прелэсть...
сталь... она зачаровывает... ты берешь в руки нож и он становится твоим продолжением... он может спасти, он может убить, он прекрасен... сам кинжалами я не имел удовольствия пользоваться, но наблюдал... я вам по доброму завидую...

0

63

Тэки Намида

Я Шоколадницу не люблю после того, как я пять раз сказал, что мне глясе без сахара, но мне все равно принесли с сахаром, который наполовину так и не растворился... хР
А болот у нас не так много... зато летом можно сплавать на остров и остаться там в гордом одиночестве посреди города...
А с людьми я переобщался.. хотя никогда их и не любил...

Jin Matsuoka

Только неприятно это самое продолжение себя из себя же вытаскивать, если сталь некачественная ^^''
Мы как-то разучивали "танцы с оружием", там надо было фехтовать с напарником, пока между нами танцевала девушка в платье с шифоновыми лентами и не порезать ни девушку, ни ленты. Лент мы штук пять испортили.. девушку не портили... она и так испорченнвая была...
Тогда пользовали сабли,  я обычно пользуюсь длинными кинжалами... сабли это уже не кинжалы, ими не повертишь изящно... Хотя по сравнению с тем, что я испытывал вертя клейморой это прекрасно... это не девять килограмм стали...

0

64

Силвиу Кришан
Мда. С подобными проблемами мы тоже уже сталкивались -__-""
Вауч, это где??? *____* Т.е. в какой части Москвы есть такая роскошь? *___* Нээ?
Ну, я говорил, да? Я таким был. Ненавидел людей. Только вот изменился за последние два года... >__>

0

65

Кришан
Когда я говорю о стали, я имею ввиду  примерно такую - достал набор скальпелей , реберных и секционных ножей...  - на сегодняшний  день лучшая сталь - хирургическая... -  взял секционный нож и прикоснулся  пальцем к острию , капелька крови стекла не оставив за собой следа... Размеется это не так изящно и танцевать с ними я не смогу, вернее смогу, но боюсь девушка  станет совсем испорченной...  И все же  это не менее прекрасно... При желании им можно резать кости... впрочем, вы наверное и без меня знаете...
хотелось бы посмотреть на ваш танец... да и на вас тоже... - хищно сверкнул глазами...

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-12-22 21:06:00)

0

66

Намида
простите, что вмешиваюсь, но как можно любить людей...? это самые отвратительные и жестокие животные на планете....

0

67

Тэки Намида

На Полуострове. Близ Серебряного Бора. Там много ответвлений реки и всяких островков и полуостровков.

Jin Matsuoka

*позеленел несколько*

к вопросу о суициде... тонких лезвий и бритв с некоторых пор не переношу... 
Хотя у самого штуки четыре скальпеля для различных работ...

А то, что мы творили.. это был не танец... это было пафосное позерство.  А девушку все равно портить больше некуда... уже не девушка ХD...

*сделал несколько витиеватых фехтовальных па, запутался в ногах и грохнулся на пол, еле успев сгруппироваться* Ауч... Я умею красиво говорить.. но воин из меня не слишком хороший. Вот на куларные способы использования оружия я больше падок... Все-таки я злой и бессовестливый...

0

68

Когда я говорил о девушке я имел ввиду почу ее нежной кожи... а это, пока человек жив, всегда  можно испортить, еще сильнее, чем оно было испорчено до тебя... - поиграл с реберным ножом, остальные спрятав... - не такой уж он и тонкий, особенно в сравнении с "пузатым" скальпелем.... я молчу про  ножи для операций на глазах...
- осторожнее... хм... вы говорите, прямо , как я , что заставляет меня усомниться в вашей злобности и бессовестливости....- улыбнулся...

0

69

Jin Matsuoka

Мое познание медицинских инструментов кончается на ноже-экскаваторе и дистральной гладилке-штопфере... остальное для меня темный лес...

А вы знаете, что такое куларный способ? Это подкрасться сзади, и убить человека так, чтобы он не издал ни звука. Обажаю это дело... Да я просто образец добродетели!

0

70

Jin Matsuoka
К сожалению мы к ним относимся. У нас не такая длинная жизнь, чтобы убивать её на ненависть к низшим существам. А открыв к ним хоть немного любви, открывается слишком много прекрасного, что не может не радовать. Когда осазнаёшь это.. Я просто не захотел упустить прекрасное в минутах жизни, ведь и без ненависти к людям слишком много противного и ненавистного другого.

0

71

Силвиу Кришан
Надо будет поискать это место... ^^

0

72

Намида
без ненависти нет любви... )))  (типа  философ)
лично я считаю что жизнь у нас слишком длинная... хотя дело вкуса...)))
я видел слишком мало прекрасного, а когда видел потом сожалел об этом ибо это была прекрасная ложь... а я ненавижу ложь больше чем что либо...

Кришан
Хм... теперь знаю... но вот вам совет если вы действительно хотите что бы человек молча умирал... не стоит затыкать ему рот , это не удобно и как показывает практика малоэффективно.... гораздо проще похлопать по полечу, и пока человек не успел обернуться нанести удар... тогда он успевает лишь удивиться, но не закричать...

0

73

Jin Matsuoka

Рот к звуку отношения не имеет ^^

лучше подкрасться и ударить кинжалом по нижней части шеи наискосок, одновременно второй рукой поворачивая в противоположную сторону и чуть назад голову. Итог - гортань теряет связь с легкими и звука не воспроизводит.

и одно из правил куларного мастерства: убивать нужно со спины - кровью не испачкаешься...

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-22 22:27:05)

0

74

Jin Matsuoka
Ну, будь мы бессмертны, нам было бы куда хуже, возможно. Но сам посуди, если обратить внимание на время... Кажется только вчера начался учебный год, а уже половина закончилась. Время летит слишком быстро, но мы сами даже не догадываемся, что можем управлять им. Жаль что только временем в своей жизни. Я не про время смерти, а именно про то, как будет идти каждая минута жизни. Будет ли она долгой или пролетит, а о ней и не вспомнят.
Ненависть ко лжи не у одного тебя. Эх, наверное именно по этому вокруг меня сейчас только 5 человек, которые мне не соврут, и я в этом уверен на все 100%. Да, знаю, можно быть уверенным на 99%, а 1% всегда может всё перевесить.. но просто у этих людей нет повода мне врать. Я оборвал их. Эти долбаные поводы ко лжи, все до единого.. *сделал глубокий вздох, вернувшись к улыбке* так что теперь мне просто не о чем беспокоиться, и единственной проблемой в моей жизни осталась семья. Радует факт что не на долго ^^

0

75

*смотрит на предыдущий пост* мне не стоит филосовствовать. Опять длинно вышло.. -___-

Опять все затихли... -__- *уселся на кресло поджав к себе коленки и обхвотив их руками* бу..

0

76

Тэки Намида

*разворачивая упаковку шоколада* Ну почему на на четыре горьких с солью, обязательно впарят молочную!?

Будешь?  *протягивает несъедобную на его взгляд шоколадку*

0

77

Силвиу Кришан
*радостно сползает с кресла, берёт шоколатлу и уползает обратно* домо аригато ^^
Не знаю, я как раз только молочный ем ^^"" Ни чёрного ни белого мой вкусовой рецептор не воспринемает ~___~

0

78

*порвал еще один набросок*

0

79

Иваи Такуто
Тебе совершенно не жалко того, что ты рисуешь?

0

80

Тэки Намида

Скорее всего не жалко. Я тоже выбрасываю половину стихов, и все рисунки.

0

81

*завалился во флуд*
Няяя...я сейчас усну...
Х_Х

0

82

Тэки Намида
Если мне не нравиться то, что получилось, я просто нет вижу смысла это хранить.

Силвиу Кришан
*кивнул*

0

83

Силвиу Кришан
Бред...

Кира Мицури
А мысль пойти спать? *слез с кресла оставив на нём школатлу, подошёл к Кире обняв его и поцеловав в висок*

Иваи Такуто
Хм.. Ну, я обычно просто довожу нарисованое до той стадии, в которой его рвать не хочется.. Пробывал? *совершенно спокойным голосом*

0

84

Тэки Намида
*промолчал*

0

85

Тэки Намида
Что-то как то не прет эта мысль))
*улыбнулся и притянув к себе, посадил на колени*

0

86

Кира Мицури
Ммм, но надо же высыпаться...*протянул, впутав пальцы в волосы Киры*
Я вот тут подумал... Надо что-то уже делать в игре, а то скучно...

0

87

Тэки Намида
Надо...Только что? Пойти на уроки?

0

88

Кира Мицури
Нээ, я в вопросах узнавал будет ли на вторник расписание, а Хидеаки Накаджима вот сказал что будет выходной.
Хотя можно и так разыграть... Пошли на уроки, а там никого нет, ну и дальше уже что-нибудь придума)

0

89

Тэки Намида
Хорошо...тогда сейчас пойду попробую написать, голова не варит...

0

90

Кира Мицури
Лучше бы шёл спать, серьёзно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2