Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Кира Мицури
*злобно обернулся в поисках виновника, заметив за креслом торчащую чорную макушку. Подошёл, забрался на кресло, постучал по мокушке пальцом*

0

32

*Удивленно выглядывает из-за кресла*
а что? я ничего не делал...
*строит наивные кавайные глазки*

0

33

Кира Мицури
Чууу *довольно чмокнул в нос поднявшееся личико*

0

34

Тэки Намида
Эх...Хочу дождик...
*задумлего откинулся на пол и посмотрел в потолок*

0

35

Кира Мицури
*поднял голову, посмотрел в потолок, опустил взгляд обратно к Кире*
Не думаю что он из потолка пойдёт... Хотя я тоже не отказался бы от дождя, вместо той слякоти, что сейчас на улице.. -__-

0

36

Тэки Намида
Да...Это точно...
*улыбнулся и мечтательно зажмурился*
я вообще люблю дождь...

0

37

Кира Мицури
*кивнул и сполз с кресла к Кире, ложась рядом*
Мне правда больше снег нравится. Большими хлопьями, ночью...

0

38

Тэки Намида
О да...Тихий вечер, слабый ветерок...
*обнял Тэки, уткнувшись ему в макушку))) *

0

39

Кира Мицури
Парк, лавка, тусклый свет от фанаря, и много много белых мух... *___*
*хи хикнул, прижавшись поближе к Кире*

0

40

Тэки Намида
Дооо...Романтика)))

0

41

Кира Мицури
Скорее уж мечты ~__~

0

42

*вползает мокрый с ног до головы* Кто тут о дожде мечтал... ваши мечты локально сбылись....

0

43

Силвиу Кришан
Хы, где же ты живёшь, что у тебя там дождь? Да и снега сейчас особо нет, по крайне мере у нас ^^""

0

44

Тэки Намида

В Москве вроде живу... сегодня два раза под дождь попал. Сам поражен...

0

45

Силвиу Кришан
Так, я похоже просто давно на улицу не выбирался о0""

0

46

заполз на подоконник - пристрилите меня... здрасте...

0

47

Тэки Намида

а что там делать?

Jin Matsuoka

*вытащил энциклопедию оружия* Из чего предпочтительнее? Я о пристреле...

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-22 18:59:34)

0

48

Jin Matsuoka
Что эт вы, док, так скоро нас покинуть решили?

0

49

Кришан
посмотрел - все равно... я не прихотлив... главное не повредить мое милое личико и сделать все очень быстро, по возможности молниеносно...

0

50

Кира

мигрень... и дурацкие сны...

0

51

Jin Matsuoka
Оооо...понимаю...
*кивнул*
У меня мигрени неделями держаться, и ничего не помогает

0

52

Jin Matsuoka

может лучше тогда передозировку димедрола с морфием?

0

53

Кира
у меня они бывают редко... но сильные... я знаю к утру пройдет...

Кришан
ммм... - посмотрел на румына -я суицидом только в игре страдаю... на деле у меня к нему отвращение... не уверен, что у вас хватит сил затолкать мне это в глотку...  убийство и самоубийство ... все-таки есть разница...

0

54

Силвиу Кришан написал(а):

а что там делать?

Ну я предпочитаю на улице гулять и пить. Да.

0

55

Jin Matsuoka

Я в тюрьму не хочу... мне там не понравилось...  А суицидальные наклонности это не нужно...  Это неприятно да и бюрократия современных ритуальных услуг это нечто противоестественное...

Тэки Намида

Ну, допустим, гулять я тоже предпочитаю, под небом (фраза "на улице" здесь не подходит - предпочитаю подальше от асфальта и домов), но погода сейчас не благоволит подобному времяпровождению.

0

56

Кришан

И не говорите. я слишком хорошо с ними знаком (бррократами современных ритуальных услуг).... А тюрьма вам не грозит, заявление я подавать не собираюсь... а убить меня.... у вас все равно не выйдет... разве что из-за угла огнестрельным оружием... но думается мне, это не ваш стиль... - усмехнулся ....

0

57

Силвиу Кришан
Мда, каждому своё. Мне нет особой разницы где гулять, хотя по сути в последнее время мы засидаем в Шоколаднице и никуда более не топаем. Так эта я не о том, главное чтобы комнапия была хорошая, а так не имеет смысла где, хоть за решоткой.

0

58

Jin Matsuoka

да это точно... огнестрельное оружие я на дух не переношу... вот сделать яд... это изящнее...

Тэки Намида

Мда? А я гулять предпочитаю один... а от компаний най болотах прячусь с книгой...

0

59

Кришан

Осторожнее , я могу в вас влюбиться - смеется - яды ... какая прелесть... один из моих персов отравитель... еще мне ножи нравятся...

0

60

Jin Matsuoka

*пропустил мимо ушей первую фразу*

Токсикология - занимательнейшая наука... я в свое время мстил паре врагов потрясающей смесью растительных ядов (ну нельзя их назвать иначе) действующих как смесь пургена с димедролом... причем второе действовало раньше...   Это была шикарнейшая месть! Сложность было только достать пару растений и знакомого травника (доставал долго... достал, он не выдержал - помог). Я считаю, что яд должен быть растительного происхождения, иначе не красиво...

А именно ножи или кинжалы? *с интересом* ибо я кинжальщик в боевом фехтовании....

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2