Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Уроки на таких играх проводить проблемно и зачастую глупо. Вовремя в класс все всё равно не приходят. Педагог несет что-то невразумительное, а другое - просто незачем для форумки.
Так что появление педагогов оказывается по большому счёту только для возможности отписать влюбленность в старшего и тах на учительском столе, простите... Но если хочется... вот ботов уже делают.))

0

32

Я уже не впервые играю на ролевках такого типа, и уроки мы всегда проводили. Вот как раз прикол в том, что без уроков это банальный бордель. Никаких проблем в проведении я не вижу, тем более глупости, а вот если их не будет, то это полный бред. Просто на время урока время останавливают хотя бы на те же 4 дня. Наверное, игрок должен появиться хотя бы раз в 4 дня, что бы написать, что он пришел и сел за парту?!
И трахать моих ботов никто не будет!><

0

33

Простите,я вот в ступор встал,а куда мне анкету писать,в ученики или в учителя?><

0

34

УминоСатоси в учителя... по аниме же Сатоси учитель

0

35

Хидеаки Накаджима
Спасибо.

0

36

А сколько Умино лет?Никак не могу вспомнить это момент.

0

37

А расписание уроков на вторник будет?

0

38

Тэки Намида нет... типа выходной.

Умино Сатоси увы я этого тоже не знаю, но все преподаватели здесь не младше 23 лет...

0

39

хм..прошу прощения а в игре что больше персонажей не принимают?

0

40

Akira
Странный вопрос, принимают естественно. От куда сомнения?

офтоп: прошу прощенья у админестрации, что отвечаю.

0

41

просто при желании зарегистрировать персонажа выходит сообщение "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей."

0

42

Akira
Аааа... Тогда скорее всего это связано с отсутствием игроков и возможно администраторов. Т.к. каникулы, и как видишь тут почти никто не появляется.

0

43

Akira
все от того что отсутствует админ... модератор и у меня как у второго админа сейчас нет времени...
а на игре и в самом деле нет игроков, кто бы играл на форуме

0

44

А вы пустите меня обратно в игру?

0

45

Аюкки
в смысле? хотите - играйте... раз вас форум пускает на игру значит доступ вам не блокировали и играть можете

0

46

Ну а вдруг вы были бы против...  а ничего, если я начну вообще отку да то не зависимого от места прошлого поста?)

0

47

Аюкки
угу

0