Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Гулар ну так спроси у кого тебе надо...

0

182

Хидеаки Накаджима
Jin Matsuoka
о боже...я вот никого не спрашиваю всегда поступаю как нужно мне...из-за татуировки меня чуть не выгнали из дома...
в итоге смирились,за прокол языка мать не говорила со мной почти неделю..но потом сдалась...

0

183

Гулар
Нарусе в аське..вперед и с песней!!

0

184

Тецуя Нива ну на счет пирсинга и тату... мои смирились с первой же минуты... еще давно когда мне было 18 *смеется* так что сейчас мои 14 проколов и две тату не вызывают никаких эмоций у них... и в скором времени еще один прокол и еще одна тату их явно не удивит...

0

185

Хидеаки

вот и я не отвечаю на его звонки... представь из всех моих знакомых он один против, спрашивает меня что я через 20 лет .... ну не дурак??? боль не люблю, а красоту люблю...  на лодыжке думаю...

0

186

Тецуя Нива
я знаю где он....

0

187

Jin Matsuoka *ржот* ооо как меня убивает фраза "а представь что будет через 20 лет?" да ничего не будет... будет все так же хрошо и красиво... идиоты блин.... я со своими живу уже 7 лет и все у нас хорошо) первоначальный вид...как и был...
так что забей на всех и бей!)

0

188

Хидеаки Накаджима
*улыбнулся*..Мне бы так..хотя они поначалу вопят...а потом успокаиваются..Мне как юристу вообще не положено это все..
Гулар
Ну так чего ты ждешь?...или любовь прошла завяли помидоры...

0

189

Тецуя Нива
а была любовь? разве меня можно любить? разве я могу любить? *аки актер*

0

190

Тецуя Нива ну я тоже юристом был когда все это делал...и глупости про "мне как юристу не положено"... личное дело каждого... буду пошлить но... "кто любит в рот, а кто в жопу,..у каждого своя постель и не надо лезть в чужую" (с)
=)))

0

191

Гулар
Ты меня спрашиваешь?..*ошалело посмотрел*..я свечку над вами не держал..так что не знаю..по ходу чет и было..
Хидеаки Накаджима
*громко засмеялся*..Да знаю..знаю...просто не всем в органах это нравится..и не все это приемлят...

0

192

*перевернулся на живот на шкафу..вытераю глаза..слежу за всеми*

0

193

Тецуя Нива а ты всем собираешься демонстрировать свое комиссарское тело?*смеется* пригласи на показ, я тоже приду!)))

0

194

Тецуя Нива
ну раз вы так говорите... но у него все равно нету на меня времени... ни у кого нет на меня времении....

0

195

Гулар
*смотрю на тебя со шкафа..шепчу тихо*
глупыш....есть время..просто..не тот день у кого-то..

0

196

Нива
знаешь сколько мне всего не положено, представь меня в пляжном варианте лезущего под труп, или с радосной миной  заявившегося к родственникам... а еще лучше, топающего  ножкой и требующего шоколад или кофе у ментов..., ногти   вместо коротких  длиннющие... забей ... Хиде я когда дома обьявил, на меня просто посмотрели и сказали, только не на заднице... ну сам знаю... не дурак...

0

197

Jin Matsuoka *улыбнулся*

0

198

Хидеаки Накаджима
Скоро увидишь*смеется*..Да я просто когда наклоняюсь тату видно,а уже если варежку раскрою серьгу х))
Гулар
Есть у него время..не говори ерунды..
Jin Matsuoka
*представил*мм....а ничего смотрится..

0

199

Тецуя Нива
я не говорю....

0

200

Тецуя Нива *думает* а я вообще не заморачиваюсь по этому поводу...все равно что думают другие... кому не нравится так я еще больше буду на нервы действовать)))

0

201

Хидеаки
вот, правильный подход... хм...
кажется я придумал себе занятие...
Нива
ну не знаю, у  ребят  обычно глаза как у раков выпячивались... я всегда тихонько наблюдал за ними...

0

202

Jin Matsuoka
какое?

0

203

Гулар
вот и молодец)
Хидеаки Накаджима
*смеется*это правильное решение

0

204

Jin Matsuoka
хм..не знаю как они,я бы посмотрел..

0

205

Хидеаки

просматриваю журнальчики  MensHealth и  maxim ищу симпотные картинки и вырезаю... пото выброшу....

0

206

чо народ спать хотим да?

0

207

Гулар
и чего это я занят? аська у меня тупила *фыркнул* вечно так...

Кстати всем ночи

0

208

Jin Matsuoka
мм?..я лично нет..*отбирает журналы*

0

209

Юкихико Нарусе
ну да ну да... * прошел и сел на ручки*

0

210

Jin Matsuoka я выдираю листы из журналов из чисто проф.побуждений... а вообще не люблю я всякие журналы...

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0