Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Jin Matsuoka *обнял* я тебе сказал что делать, а дальше сам решай

0

152

Слез с подоконника..закрыл окно...
кое-как залез на шкаф..улегся там на спину..свесил с него ноги..лежу смотрю в потолок
никто..не увидит..наверное лучше..эхх..солнце..нужен ты мне сейчас..
*прикусил губу и без звуков каких-либо..просто заплакал*

Отредактировано Кейта Ито (2007-11-12 21:41:42)

0

153

Гулар
Это привычка. Фырчание выражает очень богатую палитру эмоций, между прочем. От бурной радости, до мрачного негодования.
*назидательно

0

154

Раби
хм *фырчит* ну чтож, попробуем избавить тебя отэтой привычки... *вновь поцеловал, но уже более настойчиво*

0

155

*ответил на поцелуй, а потом отстранился и с невероятно серьезным видом сообщил*
это невозможно. многие геройски пали в борьбе с этой привычкой, но ни один не добился успеха.

0

156

угу, я понял тебя не исправить... но мне в любом случае приятно... *вновь завладел губами*

0

157

Гулар
Ну то, что меня не изменить - спорный вопрос.) Ведь и горбатого можно исправить, если его к доске гвоздями прибить. Хотя к данной привычне это не относится.)

0

158

Раби
нет ты абсолютно не подражаем! *вздохнул и вновь поцеловал*

0

159

Хидеаки

я сейчас не могу думать...  , а ниве я звонить не могу, мобильный выкинул...
я должен уйти пусть Нива не сердится... у меня ЧП...

0

160

Гулар
о да, я абсолютно уникален и неповторим.
*не выдержал и рассмеялся*

0

161

Раби
все! я сдаюсь! меня не хотят! ксо!

0

162

Jin Matsuoka куда ты должен уйти? О.О

0

163

Гулар
Ну было бы странно, если бы тебя хотели прямо здесь и сейчас при толпе народа, не взирая на приличия.)
А я существо культурное и сдержанное. =Ъ

Отредактировано Раби (2007-11-12 22:24:50)

0

164

Раби
хм те если мы уединимся я могу на что-то расчитывать? *заинтересован*

0

165

Хидеаки
это я еще не придумал... в голове несколько вариантов, пойти напиться, пойти утопиться или уйти на пару дней и молча втыкать в стену.... думаю выберу последнее...

0

166

*снова открыл глаза и огляделся...закрыл обратно*

0

167

Jin Matsuoka *встряхнул* Джин прекрати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

168

Гулар
А вот это уже зависит целиком от твоих способностей убеждать.)

0

169

так! срочно найдете мне уединенное место!!!!!

0

170

Гулар
Какое рвение, с ума сойти.)

0

171

Хидеаки

прости... я правда не знаю... хотя... вот кажется неплохая мысль... может мне тату набить... или еще что... ладно я пошел? гипнотизировать стенку...

0

172

Раби
а что по мне не видно было?

Ны, уважаемая администрация можно я себе уединенное место создам во флуде, а??? Онегай!!!!

0

173

Jin Matsuoka стоять!!! *укусил за ухо, прижал к себе* начерта тебе тату? быть как я что ли?*смеется* хочешь боли - делай пирсинг... хоть миллион раз обколись...но лучше не надо выкини это из своей бошки!

0

174

Гулар
Что-то мне подсказывает, что уважаемая администрация проинформирует тебя, что во флуде надо флудить, а совращать милых мальчиков надо немножко в другом месте. XD

0

175

Гулар уединенное место для себя создавай в аське... либо на игровой территории... флуд есть флуд и он общий

0

176

Раби
Хидеаки Накаджима
вы сговорились!!! ааа!!!! я умру от неудовлетворенности! и вы в этом будете виноваты!!!!!

0

177

Гулар иди в аську и делай там что хочешь...)

0

178

Хидеаки

а почему тату нельзя, я  уже год как собираюсь набить, все со знакомым не созвонюсь..., а другой котегорически против, говорит, что бросит меня если я тату сделаю, а в не отвечаю на его звонки теперь, пусть знает, дурак, как мне ультиматумы ставить...а пирсинг не хочу... я не люблю боль...
прости... бред... говорю ...думать не могу...-прижался

0

179

Jin Matsuoka хмм...бросит если тату сделаешь? знаешь я таких кидаю первый! *хмыкнул* если не любишь боль, тогда о какой тату может идти речь?

0

180

Хидеаки Накаджима
эх... еще бы аську узнать....

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0