Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Хидеаки
закусил губу - от изнасилую будешь знать - легонько поцеловал в уголок губ..

0

722

Jin Matsuoka
обещания...обещания...

0

723

растянул губы в плотоядной улыбке... - ты правда не веришь? - поцеловал ключицу

0

724

*отодвинул штору* Чтож, судари. Я ухожу писать литературный анализ произведения Юкио Мисима
"Философский дневник маньяка-убийцы, жившего в Средние века", а то мне преподаватели запретят появляться на лекциях. Будете трогать мое полубездыханное тело - сообщите...

0

725

Jin Matsuoka именно...

Силвиу Кришан *вздохнул* ну вот...

0

726

Кришан
О не переживайте все сделаем в лучшем виде.... - хищно улыбнулся -  я правда не понял почему вам запретят на лекциях появляться... ну да ладно, жаль что вы уходите...

0

727

Jin Matsuoka

запретят ибо я деморализую весь задний ряд философко-отвлеченными рассуждениями и ничего не делаю по программе... все.. ухожу...

0

728

сев сверху придавилнежно провел руками вдоли торса, коснулся  паха..- ты уверен на сто процентов? - улыбнулся

0

729

Jin Matsuoka *открыл глаза* я почти уснул Джин...сейчас я уже точно уверен...*смотрит*

0

730

ловкий язычок играет с соском - но почему, Хиде , почему?

0

731

Jin Matsuoka потому что я слышал много обещаний от тебя, Джин *тихо* и сомневаюсь что ты способен на насилие...

0

732

Хидеаки
-нет... я тебе давал лишь одно обещание, лишь однажды... я его помню... а ты? - ласкает пах

0

733

Jin Matsuoka какое обещание Джин?

0

734

Хидеаки
неужели не помнишь? я обещал заняться стобой сексом, как ты хочешь... это значит я выполню любую твою прихоть но лишь однажды, как думаешь может это однажды наступило? - приглушенно

0

735

Jin Matsuoka лишь однажды?*тихо хмыкнул* нет, меня это не устраивает, Джин... *негромко* тем более прихотей на сегодня у меня нет....жаль *улыбнулся* а то что ты все грозишься изнасиловать меня на больничной койке...ох мечты)

0

736

лишь однажды я исполню твою прихоть, какой бы она не была... потом я буду тебя просто любить -  страннный смешок вырвался из горла - ммм.. а диван тебя не устроит? где я здесь койку возьму? - оглянулся - хотя.... - щелкнул пальцами  и появилась больничная койка... перекинув через плечо  неверующего и обнаженного  Хидеаки уложил на койку, быстро приковал ноги   а руки юноши крепко удерживает над головой, нависая сверху - что теперь скажешь?

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-12-07 00:55:00)

0

737

Jin Matsuoka а теперь скажу что ты наглеешь Джин... и сейчас это скорее твоя прихоть а не моя *смотрит*

0

738

Хидеаки
Поцеловал в губы застегивая кожанные браслеты на руках - наверное моя, но ведь у тебя нет вообще никакой прихоти... сам сказал -  промурлыка кусая  ушко...

0

739

Jin Matsuoka у меня сейчас нет...да... *поморщился* не трогай уши *тихо фыркнул* Мне всегда было интересно чего же ты на самом деле хочешь, Джин...

0

740

Хидеаки
Покрывая тело поцелуями спускается всениже не торопясь - власти... любви....смерти....- хищный блеск в глазах лаская пах , касаясь плотного колечка мышц...чуть раздвинул ноги и устроился поудобнее

0

741

Jin Matsuoka Джин... *пытаясь высвободить свои руки* прекрати это *посмотрел на него* тебе это надо?*тихо*

0

742

а тебе? ну же прогони меня, скажи, что я мерзкий ублюдок, что ты не хочешь  ни меня,  ни моей любви, скажи, что  ты всего лишь терпишь иеня из-за Нивы... - наклонился и пршептал в саме ухо - потому что иначе я не уйду... - продолжает лакски хотя немного отпрянул...

0

743

Jin Matsuoka а если не скажу?*негромко* а если я не скажу что терплю тебя лишь из-за Нивы?*еще тише,прикрыв глаза*

0

744

Хидеаки
тогда возникает вопрос ... почему? - мягко надавил на колечко мышц чуть проникая внутрь...

0

745

Jin Matsuoka *стиснул зубы, птаясь уйти от проникновения*  есть причины *негромко, взглянув на него*

0

746

Хидеаки
может поделишься, причинами? и заодно прекратишь строить из себя кокетку - провел рукой по волосам...

0

747

Jin Matsuoka причинами может и поделюсь... когда-нибудь...*негромко*

0

748

Хидеаки
а кокетку строить не перестанешь?- чуть улыбнулся раздеваясь и нанося на пальцы смазку, проникая ими в Хидеаки...

0

749

Jin Matsuoka *тихо простонал, вновь пытаясь уйти от проникновения* как же... раз остался неподвижным...хоть это можно сделать...*тихо хмыкнул*

0

750

Хидеаки
ласкает Хиде изнутри подготавливая к следующему этапу, улыбнулся  -  какая прелесть...  - наклонившись поцеловал

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0