Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 691 страница 720 из 995

691

Силвиу Кришан мы? да никогда! ни капли в рот ни сантиметра в жо....кхм... иди сюда...согреем.... *лыба*

0

692

Хидеаки
не ври, к такому нельзя привыкнуть... я знаю -  пытается согреться...

Кришан
нет я, например,  очень добрый... сейчас по крайней мере, злым ты меня еще не видел...

0

693

Jin Matsuoka
а я привык... *хмыкнул*

0

694

Хидеаки

а я говорю... не ври... - цапнул

0

695

Хидеаки Накаджима

*разглядывая пачку прозака* Сейчас... еще минут 15 пока он подействует...  и я подумаю над вашим предложением...

Jin Matsuoka

мое бездыханное тело лежит в вашем кабинете. Поверьте, сударь, я не желаю лицезреть ваше "злое" состояние.....

0

696

Jin Matsuoka
Джин! Я не вру! Я привык что всегда и везде у меня есть обезболивающее... в джинсах, сумке, тумбочке, куртке... я может забуду про презерватив но обезболивающее вечно рядом... и уже привык к тому что приходится часто его пить *фыркнул*

0

697

Силвиу Кришан *вздохнул* посмотрим...

0

698

Хидеаки Накаджима

*свернул воротник водолазки, открывая "отпечатки" пальцев Мицури* при постоянном употреблении обезбаливающих средств, вызывает привыкание и снижение как их действия, так и защитных реакций организма....
если я ничего не путаю...

0

699

Силвиу Кришан
я знаю... а точнее уже испытываю...

0

700

Хидеаки
ого....  целых три строчки и все мне -  прибалдел)) - хм... странно я с 4 лет принимаю лекарства и ни как не привыкну...

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-12-06 22:03:47)

0

701

Jin Matsuoka а я вот привыкаю...многие лекарства уже не действуют на мой организм вообще... НоШпу пить киллогаммами могу и кроме глюков она ничего больше за собой для меня не приносит... большинство лекарств от аллергии либо де помогают вовсе, либо дают обратный эффект *слабо улыбнулся и провел пальцами по его волосам*

0

702

*немного осоловевшим взглядом окинул присутствующих и подползя ближе протянул* ммм... может хватит про болезни, лекарства и прочее, судари? А то у меня появляется чувство, что я у психотерапевта...

0

703

Силвиу Кришан эмм...психотерапевтов нет, а психологи всегда пожалуйста *постучал лдонью по дивану рядом* заползай... согреем...

0

704

Хиде

а мне не везет я не могу даже глюк поймать)  на что у тебя аллергия -  поцеловал в висок - я догадываюсь что основное заболевание ты так и не назавешь..)

0

705

Jin Matsuoka основное заболевание? *хмыкнул* какое из?*обнял крепче* аллергия....это слишком длинный список, милый...*поцеловал в висок*

0

706

Хидеаки Накаджима

*залезая на диван* только без рук! Ушибы болят...

Jin Matsuoka

покупаете сироп от кашля «туссин плюс» - одна бутылка равна по действию "марке" 

Пс: могу это сообщение подтереть...

0

707

Силвиу Кришан
не волнуйся....я буду нежен *улыбаясь*

Силвиу Кришан написал(а):

покупаете сироп от кашля «туссин плюс» - одна бутылка равна по действию "марке"

*ржот* какие познания =)

0

708

Хидеаки Накаджима

*покосился подозрительно*

в этом сиропчике содержится Декстрометорфана гидробромид (психотропное вещество)

Не спрашивайте откуда эти знания...

0

709

Силвиу Кришан
*ржот* ааа мои любимые психотропные вещества.... буквально 3 дня назад так и порывался в таможенной декларации отметить что везу "наркотики и психотропные вещества"... и написать еще №карбюратора и №шасси *лыба* забавная у нас таможня.... в следующий раз повезу сиропчик от кашля)

0

710

Хидеаки Накаджима

*устраиваясь удобнее* не смешно - многие люди из-за болезней должны принимать наркотические вещества. Провоз морфия, при определенных справках вполне легален... *чувствует себя заумным*

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-06 22:39:46)

0

711

Силвиу Кришан
а мне было зашибись как смешно... *улыбнулся*

0

712

Хидеаки
можешь перечислить все, их не может быть слишком много... но ты ведь этого не сделаешь... хм... - начал согреваться

Кришан
бедный диванчикХ)))

0

713

Jin Matsuoka
мм...нет список длинный...точнее он состоит из пунктов и подпунктов... *улыбнулся* не хочу об этом говорить...*негромко*

0

714

Хидеаки
не говори... - поцеловал...-  интересно что на меня так успокаивающе действует...?  вот поставлю на себе очередной эксперимент и успакоюсь навсегдаХ))))) - поцеловал шею

0

715

Jin Matsuoka
*прикрыл глаза* Джин... а ты наглый *довольно мурлыкнул*

0

716

*выполз с дивана и ушел на подоконник, задвинув шторку. Из-за шторки поплыл табачный дым*

0

717

Хидеаки

тихонько ухмыльнулся - разве что чуточку - рука нежно скользнула вдоль тела

0

718

Силвиу Кришан ээээ куда?! О.О

Jin Matsuoka товарищ склерозник с амнезией...кажется вы как сейчас все вспомните...

0

719

Хидеаки

ммм???? -  заломил бровь, посмотрел с удивлением

0

720

Jin Matsuoka
*лыбиться и так невинно улыбается*

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0